Forno Balay 3HB4131N2 Hidrolítico 71L Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,03€
- Primeira prestação32,03€
- Total financiado320,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 320,30€, montante financiado de 320,30€, 10 prestações de 32,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 320,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,09€
- a 24/05/202480,07€
- a 23/06/202480,07€
- a 23/07/202480,07€
Destaques
FORNO BALAY - 3HB4131N2 - - 35450738
Balay Forno Balay 3-HB-4131-N-2 - 4242006299729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,83€
- a 24/05/202493,83€
- a 23/06/202493,83€
- a 23/07/202493,83€
Forno balay 3-hb-4131-n-2 - ORI-671734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,09€
- a 24/05/202480,07€
- a 23/06/202480,07€
- a 23/07/202480,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,03€
- Primeira prestação32,03€
- Total financiado320,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY FORNO BALAY - 3HB4131N2 -
Todas as Ofertas (42)
FORNO BALAY - 3HB4131N2 - - 35450738
Balay Forno Balay 3-HB-4131-N-2 - 4242006299729
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje93,83€
- a 24/05/202493,83€
- a 23/06/202493,83€
- a 23/07/202493,83€
Forno balay 3-hb-4131-n-2 - ORI-671734
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,09€
- a 24/05/202480,07€
- a 23/06/202480,07€
- a 23/07/202480,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,03€
- Primeira prestação32,03€
- Total financiado320,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno de Encastre 3HB4131N2 71L 3400W (Preto) - BALAY - 3HB4131N2
BALAY FORNO BALAY - 3HB4131N2 -
BALAY FORNO DE ENCASTRE BALAY 3HB4131N2 - F82D4334-552
Forno Balay 3-HB-4131-N-2 -
Forno BALAY 3HB4131N2
FORNO BALAY - 3HB4131N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,25€
- a 24/05/2024102,25€
- a 23/06/2024102,25€
- a 23/07/2024102,25€
Forno Encastre Balay 3HB4131N2 60cm Hidrolítico 71L ClasseD
Detalhes do Produto
{""Nu00famero de fornos"":""1"",""Tamanho do forno"":""Mu00e9dio"",""Tipo de forno"":""Forno elu00e9trico"",""Capacidade interior do(s) forno(s) totais"":""71 l"",""Potu00eancia do forno totais"":""3400 W"",""Grelhador"":""Sim"",""Auto-limpeza"":""Sim"",""Aquecimento ru00e1pido"":""Sim"",""Temperatura mu00e1xima (convecu00e7u00e3o)"":""275 u00b0C"",""Tipo de limpeza"":""Hidrolu00edtico"",""Local de colocau00e7u00e3o"":""Embutido"",""Cor do produto"":""Preto"",""Tipo de controlo"":""Rotativo"",""Visor incorporado"":""Sim"",""Material do painel de controlo"":""Metal"",""Tipo de monitor"":""LED"",""Material da porta"":""Vidro"",""Temperatura da porta (mu00e1x.)"":""50 u00b0C"",""Comprimento do fio"":""1,2 m"",""Controlado por Wi-Fi"":""Nu00e3o"",""Classe de eficiu00eancia energu00e9tica"":""A"",""Consumo energu00e9tico (convencional)"":""0,97 kWh"",""Consumo energu00e9tico (convecu00e7u00e3o foru00e7ada)"":""0,81 kWh"",""Voltagem de entrada AC"":""220 - 240 V"",""Frequu00eancia de entrada AC"":""50/60 Hz"",""Corrente"":""16 A"",""Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""56,8 cm"",""Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""55 cm"",""Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o"":""59,5 cm"",""Largura"":""594 mm"",""Profundidade"":""548 mm"",""Altura"":""595 mm"",""Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o (mu00edn.)"":""56 cm"",""Descriu00e7u00e3o"":""Balay 3HB4131N2. Tamanho do forno: Mu00e9dio, Tipo de forno: Forno elu00e9trico, Capacidade interior do(s) forno(s) totais: 71 l. Local de colocau00e7u00e3o: Embutido, Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Rotativo. Classe de eficiu00eancia energu00e9tica: A, Consumo energu00e9tico (convencional): 0,97 kWh, Consumo energu00e9tico (convecu00e7u00e3o foru00e7ada): 0,81 kWh. Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o: 56,8 cm, Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o: 55 cm, Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o: 59,5 cm""}
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Temperatura da porta (máx.)50 °C
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloMetal
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)275 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3400 W
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm