Omron M2 Hem7143E Medidor Pressão Arterial Braço
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo57,18€
44,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Omron M2 Medidor Pressão Arterial Braço HEM-7143-E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
53,21€
EnvioGrátis!
Total53,21€
Medidor de Tensão Arterial Braço M2 Omron 1 un - 4015672113060
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Omron m2 braco automatico - HEM-7143-E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Todas as Ofertas (10)
Omron M2 Medidor Pressão Arterial Braço HEM-7143-E
Pagamento em prestações
3x
53,21€
EnvioGrátis!
Total53,21€
Omron Medidor de Tensão Digital M2
44,49€
EnvioGrátis!
Total44,49€
Medidor de Tensão M2 - OMRON - HEM-7143-E
49,00€
Envio+3,99€
Total52,99€
Medidor de Tensão Arterial Braço M2 Omron 1 un - 4015672113060
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
Omron m2 braco automatico - HEM-7143-E
Pagamento em prestações
3x
56,60€
Envio+4,49€
Total61,09€
Omron M2 Hem7143E Medidor Press Arter Braco
Pagamento em prestações
3x
60,00€
Envio+3,68€
Total63,68€
Omron M2 Hem7143E Medidor Pressão Arterial Braço
Pagamento em prestações
3x
71,11€
EnvioGrátis!
Total71,11€
Omron M2 Esfigm Automatico Braco HEM-7143-E
64,12€
EnvioGrátis!
Total64,12€
Omron Medidor de Tensão Digital M2
61,09€
Envio+3,85€
Total64,94€
Detalhes do Produto
O M2 é um medidor de pressão arterial com tecnologia intellisense que permite medições rápidas e menos incomódas. Dispositivo Médico .
Características
- Função de fala
- CorCinzento, Branco
- Deteção de arritmia
- Tipo de controloToque
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Unidade de medidammHg
- Registos de memória30
- Função de memória
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
- Tamanho da braçadeira22 - 32 cm
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Altura82 mm
- Largura103 mm
- Profundidade140 mm
Monitores
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Código de barras:4015672113060
Referência:7120261 | HEM-7143-E | 4015672113060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis