Elgydium Kids Timer Pasta de Dentes Educativa 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo6,26€
5,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Kids Timer Cuida Dentes Leite 50ml - 7097451
6,16€
Envio+3,00€
Total9,16€
Elgydium Timer Gel Dent Educativo 50Ml
4,27€
Envio+3,50€
Total7,77€
Dentífrico Kids Timer Elgydium 50 ml - 3577056024849
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
Todas as Ofertas (35)
Elgydium Kids Timer Cuida Dentes Leite 50ml - 7097451
6,16€
Envio+3,00€
Total9,16€
Elgydium Timer Gel Dent Educativo 50Ml
4,27€
Envio+3,50€
Total7,77€
Dentífrico Kids Timer Elgydium 50 ml - 3577056024849
5,75€
Envio+2,99€
Total8,74€
Elgydium Timer Gel Dentario Educativo 50Ml
5,39€
Envio+3,00€
Total8,39€
Elgydium Kids Dentífrico Educativo Timer Prevenção Cáries Criança 50ml
6,14€
Envio+3,30€
Total9,44€
Detalhes do Produto
Elgydium Kids Timer Pasta de Dentes Educativa vai deixar os dentes limpos e protegidos.
- Fluorinol® para uma ação protetora
- Fortalece os dentes
- Previne a formação de cáries
- Elimina eficazmente a placa bacteriana
- Espuma com mudança de cor (branco para azul)
- Aroma a bagas
- 96% de ingredientes naturais
- Adequado a crianças a partir dos 3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056024849 | 2005878973881
Referência:7097451 | 3577056024849 | 29167
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis