Flexi Trela de Rodadura New Comfort 8 Metros Rojo/blanco 829852
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo35,15€
26,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trela extensível flexi New Comfort vermelha com cinta de 8 m - L: até 50 kg - 1359580.0
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Correa flexi automatic new comfort l 8 m rojo
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
26,44€
Envio+7,00€
Total33,44€
Trela para Cães Flexi - S9110301
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,77€
EnvioGrátis!
Total40,77€
Todas as Ofertas (5)
Trela extensível flexi New Comfort vermelha com cinta de 8 m - L: até 50 kg - 1359580.0
26,99€
Envio+4,99€
Total31,98€
Correa flexi automatic new comfort l 8 m rojo
26,44€
Envio+7,00€
Total33,44€
Flex Correa New Comfort Cinta - B08DMXS9KG
32,61€
Envio+2,99€
Total35,60€
Trela para Cães Flexi - S9110301
40,77€
EnvioGrátis!
Total40,77€
Trela New Comfort de fita para cães - Flexi - Cor do Produto: Vermelho | Medidas: 8 m/50 kg - 24109-33359
40,21€
EnvioGrátis!
Total40,21€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Trela para Cães Flexi NEW COMFORT 8 m Vermelho Tamanho L!
- Cor: Vermelho
- Material:
- Metal
- Plástico
- Nylon
- Características: Leve LED
- Tamanho: Tamanho L
- Peso máximo: Até 50 kg
- Medidas aprox.: 8 m
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento8 m
- Peso530 g
Características
- TipoChumbo retrátil
- CorVermelho
- Peso de carga máximo50 kg
- Comprimento ajustável
- ColoraçãoMonocromático
- Estilo de trelaFita
- TamanhoL
- Adequado paraCão
- TipoTrela
Código de barras:4000498043806
Referência:S6102175 | FLEXI-4000498043806 | 4000498043806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis