Edding Marcador 750 Ponta Arredondada 2-4 mm Preto 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo4,90€
2,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO PRETO 750-1 - 00750.00
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Marcador Grosso Preto 2-4mm Edding 750 1un - 1301061
3,97€
Envio+3,99€
Total7,96€
edding Marcador de tinta 750 com ponta arredondada de 2 a 4 mm, preto unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Todas as Ofertas (12)
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO PRETO 750-1 - 00750.00
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Marcador Grosso Preto 2-4mm Edding 750 1un - 1301061
3,97€
Envio+3,99€
Total7,96€
edding Marcador de tinta 750 com ponta arredondada de 2 a 4 mm, preto unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Marcador Edding Ponta de Fibra 750 Preto Ponta Redonda 3,5 mm - 750-1
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,25€
Envio+6,49€
Total12,74€
Marcador Grosso Preto 2-4mm Edding 750 1un (1 Uni.) - 1301061
3,57€
Envio+4,20€
Total7,77€
Edding EDDING 750 ROTULADOR PERMANENTE - PUNTA REDONDA - TRAZO ENTRE 2 Y 4 MM. - TINTA OPACA - SECADO RAPIDO - COLOR NEGRO - 90D82D3D-9E3
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Edding - Marcador de Tinta 750 Preto
3,79€
Envio+4,90€
Total8,69€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Tinta permanente altamente opaca
-Resistente ao calor até um máximo de 400ºC
-Ponta redonda
Características
- Largura do traço (máx.)4 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- CorBranco
- Cor da canetaPreto
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
Código de barras:4004764018505
Referência:1301061 | 047075001 | 750-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis