Veet Cera Fría Pele Sensível 40 Bandas
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,12€
7,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Veet Bandas Cera Pure Corporal Pele Sensível 40un
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,21€
Envio+5,00€
Total12,21€
Veet Bandas de Cera Depilatória Pele Sensível 40 unidades - 1082447
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Veet C Fria 40 H Pure Piel Sensible - 8428076003381
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Veet Bandas Cera Pure Corporal Pele Sensível 40un
7,21€
Envio+5,00€
Total12,21€
Veet Pura Bandas de Cera Fria Pernas e Corpo Pele Sensível 40 unidades
8,83€
Envio+3,99€
Total12,82€
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Piernas y Cuerpo, Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 - B01MR1AG22
7,32€
Envio+2,99€
Total10,31€
Veet Bandas de Cera Depilatória Pele Sensível 40 unidades - 1082447
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
PURE WAX BANDS pele sensível corpo 40 u - 8428076003381
7,11€
Envio+4,99€
Total12,10€
Veet C Fria 40 H Pure Piel Sensible - 8428076003381
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Veet Pure Wax Bands Pele Sensível Corpo Veet
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
14,03€
Envio+4,35€
Total18,38€
Detalhes do Produto
Obtenha resultados iguais aos de um salão profissional de estética com as práticas bandas de cera depilatória peles sensíveis Veet Easy Gelwax (conjunto de 40)! A nova fórmula em gel com tecnologia Easy Gelwax adere ao pelo mais curto, mas não à pele, para eliminar o pelo desde a raiz. Obterá excelentes resultados desde a primeira vez!Fácil de utilizarA embalagem inclui 40 bandas de cera fria4 toalhetes para um acabamento perfeitoIndicado para peles sensíveisCom óleo de amêndoas e vitamina EElimina até o pelo mais curto (1,5 mm)Pele suave até 28 dias
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410104882099 | 8428076003381
Referência:S05109455 | VPER119862 | 8428076003381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis