Trixie Barreira de Segurança para Cães 3 Partes Mdf 82-124 cm Branco - 434120
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
105,71€
em 3x35,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barreira C/ 3 Elementos P/ Caes (Lacado Branco) 82-124X61 Cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
102,20€
Envio+4,40€
Total106,60€
Trixie Barreira Com 3 Elementos Para Cães Lacado Branco 82-124X61 Cm 82-124X61 Cm - 176586
Pagamento em prestações
3x
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Barreira com 3 Elementos para Cães - 39456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
Todas as Ofertas (5)
Barreira Com 3 elementos - TX39456
98,16€
EnvioGrátis!
Total98,16€
Barreira C/ 3 Elementos P/ Caes (Lacado Branco) 82-124X61 Cm
Pagamento em prestações
3x
102,20€
Envio+4,40€
Total106,60€
TRIXIE Barrera para Perros - B01LFD2FKI
102,28€
EnvioGrátis!
Total102,28€
Trixie Barreira Com 3 Elementos Para Cães Lacado Branco 82-124X61 Cm 82-124X61 Cm - 176586
Pagamento em prestações
3x
105,71€
EnvioGrátis!
Total105,71€
Barreira com 3 Elementos para Cães - 39456
Pagamento em prestações
3x
118,20€
EnvioGrátis!
Total118,20€
Detalhes do Produto
Cães Portas e Acessórios Barreira com 3 Elementos para Cães Lacado Branco 82-124x61 cm 7 KG - para cães pequenos e médios - MDF lacado - bloqueia o acesso a divisões, escadas, etc. - ajustável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905394565
Referência:434120 | TRI39456- | TX39456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis