Todas as Ofertas (24)
LG CineBeam HU715QW Projetor ANSI DLP 4K 2500 Lúmens
LG CineBeam HU715QW - Proyector TV 4K UHD con SmartTV webOS 6.0 de Tiro Corto, hasta 120\"\", Fuente Láser, 2.500 lúmenes, Resolución 3840x2160, Conectividad Inalámbrica, Color Blanco y Gris - B09QL8XBZS
Video Projetor HU715QW Laser 4K UHD (Branco) - LG - HU715QW
LG HU715QW - Projetor 4K UHD Laser UST - preço válido p/ unidades pré - HU715QW
PROJETOR VÍDEO LG HU715QW - 8806091567703
Projetor LG CineBeam HU715QW 4K SmartTV - HU715QW
HU715QW - Projetor 4K UHD Laser UST
LG VIDEOPROJETOR LED LASER UHD 4K 2500 LUMENS HU715QW - HU715QW
LG CineBeam HU715QW - HU715QW.AEU
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal279,94€
- Primeira prestação279,94€
- Total financiado2.799,36€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.799,36€, montante financiado de 2.799,36€, 10 prestações de 279,94€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.799,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Projetor LG CineBeam UHD Laser 4K 2500 Lum Branco HU715QW -
Detalhes do Produto
LG HU715QW. Luminosidade do projector: 2500 ANSI lumens, Tecnologia da projecção: DLP, Resolução nativa do projetor: 2160p (3840x2160). Tipo de fonte de luz: LED, Vida útil da fonte de luz: 20000 h, Vida útil da fonte de luz (modo económico): 30000 h. Versão HDMI: 2.0/2.1. Nível de ruído: 30 dB, Idiomas do OSD: AFR, Árabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês,..., Tecnologia High Dynamic Range (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG). Classificação de Energia RMS: 40 W, Descodificadores de som: Dolby AtmosPesos e dimensõesLargura533 mmProfundidade315 mmAltura153 mmPeso *11,1 kg
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Manual
Design
- Slot para cabo de segurança
- TipoProjetor de ultra curta distância
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- CorBranco
- InstalaçãoTeto, PC
- TipologiaHome cinema
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)350 W
Multimédia
- Número de altifalantes incorporados2
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência40 W
- Altifalantes incorporados
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Porta de saída S/PDIF
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas HDMI3
- Tipologia2.0/2.1
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLED
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)30000 h
- Vida útil da fonte de luz20000 h
Processador
- Núcleos4
- Processador built-in
Monitores
- Visor incorporado
Projetor
- Proporção de imagem nativa16:9
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução2160p (3840x2160)
- Luminosidade do projector2500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã2032 - 3048 mm
- Correção de gama digital
- Projetor inteligente
- Rácio de contraste (dinâmico)2000000:1
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Navegador Web
Características
- Espelhamento de ecrã
- Conversor 4K
- Nível de Ruído30 dB
- Interativo
- Redução de ruído
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativowebOS
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Tecnologia Trumotion
- Idiomas do OSDAFR, Árabe, Búlgaro, Chinês simplificado, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Húngaro, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, LAT, Lituano, Polaco, Português, Romeno, Russo, SER, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco
- HDCP
- Número de línguas OSD34
- Versão de sistema operacional6,0
- AirPlay
Pesos e dimensões
- Altura153 mm
- Largura533 mm
- Profundidade315 mm
- Peso11,1 kg
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
Sistema de lente
- Capacidade de zoom
Vídeo
- Compatibilidade 3D