Placa Indução Balay 3EB861FR 60cm
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 20/05/202479,50€
- a 19/06/202479,50€
- a 19/07/202479,50€
Destaques
ENC.MESA BALAY VC.4Z.INDUÇ.-3EB861FR - 35450748
Placa BALAY 3EB861FR 5 Anos Garantia - 4242006299019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 20/05/202479,50€
- a 19/06/202479,50€
- a 19/07/202479,50€
BALAY BALAY PLACA 60CM INDU?AO 4 ZONAS BISELADA - 4242006299019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,86€
- a 20/05/202483,85€
- a 19/06/202483,85€
- a 19/07/202483,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,54€
- Primeira prestação33,54€
- Total financiado335,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 335,41€, montante financiado de 335,41€, 10 prestações de 33,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 335,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BALAY PLACA BALAY - 3EB861FR -
Todas as Ofertas (52)
ENC.MESA BALAY VC.4Z.INDUÇ.-3EB861FR - 35450748
Placa BALAY 3EB861FR 5 Anos Garantia - 4242006299019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,50€
- a 20/05/202479,50€
- a 19/06/202479,50€
- a 19/07/202479,50€
BALAY BALAY PLACA 60CM INDU?AO 4 ZONAS BISELADA - 4242006299019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,86€
- a 20/05/202483,85€
- a 19/06/202483,85€
- a 19/07/202483,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,54€
- Primeira prestação33,54€
- Total financiado335,41€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BALAY PLACA BALAY - 3EB861FR -
Placa de Indução Embutida 4 Zonas 4600W 3EB861FR (Preto) - BALAY - 3EB861FR
PLACA BALAY - 3EB861FR -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,75€
- a 20/05/202497,75€
- a 19/06/202497,75€
- a 19/07/202497,75€
PLACA BALAY - 3EB861FR -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,08€
- a 20/05/202489,05€
- a 19/06/202489,05€
- a 19/07/202489,05€
ENC.MESA BALAY VC.4Z.INDUÇ.-3EB861FR - 3EB861FR
Placa de indução balay 3eb861fr 4600w (60 cm) - 3EB861FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,20€
- a 20/05/202484,20€
- a 19/06/202484,20€
- a 19/07/202484,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,68€
- Primeira prestação33,68€
- Total financiado336,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 336,80€, montante financiado de 336,80€, 10 prestações de 33,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 336,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Balay Placa 60cm Induçao 4 Zonas Biselada 3EB861FR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,25€
- a 20/05/202498,25€
- a 19/06/202498,25€
- a 19/07/202498,25€
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 4600 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 11400 W
- Potência da zona de cozedura 21800 W
- Potência da zona de cozedura 31400 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão59.2 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)50 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso10,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Características
- TipologiaElétricas
Gestão de energia
- Potência (elétrica )4600 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Exaustor
- Capuz integrado
Embalagem
- Profundidade da embalagem603 mm
- Altura da embalagem126 mm
- Comprimento da embalagem753 mm
- Peso da embalagem11,2 kg
Desempenho
- Modulares