EasySlim Cell Reducer Coffret
Envio +2,40€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
44,98€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
EasySlim Cell Reducer Pack 0.56
33,40€
Envio+3,99€
Total37,39€
EasySlim Cell Reducer Coffret 10/2024
33,95€
Envio+3,00€
Total36,95€
EasySlim Easyslim Pack Cell Reducer: 30 unidades+ 500ml Cell Reducer + Oferta Advancis Gel Firmeza 200ml 7245407
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Easyslim Pack Cell Reducer
42,58€
EnvioGrátis!
Total42,58€
Pack Cell Reducer 30 comprimidos + Cell Reducer 500 ml Oferta Gel Firmeza 200 ml
46,96€
EnvioGrátis!
Total46,96€
Easyslim Pack Cell Reducer comprimidos + Solução Oral + Oferta Gel
46,98€
EnvioGrátis!
Total46,98€
Easyslim Pack Cell Reducer
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Easyslim Pack Cell Reducer 30 Unidade(s) + 500ml com Oferta de Advancis Gel firmeza 200ml
52,16€
EnvioGrátis!
Total52,16€
Detalhes do Produto
EasySlim Celulite Reducer apresenta uma composição diversificada, com ação sinérgica de modo a combater os sinais de celulite e penas pesadas. Com a capacidade de melhorar a circulação sanguínea, diminui a retenção de líquidos e a sensação de pernas cansadas, ao mesmo tempo que promove a eliminação de toxinas. Por outro lado apresenta ação modeladora, tonificante, aumentando a elasticidade da pele e reduzindo a celulite. Desta forma a sua utilização é benéfica quando pretende reduzir a celulite e a sensação de ?pernas pesadas?.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601653016513
Referência:7245407 | 1001378
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis