Pentax Binóculos Jupiter 10X50 - PENTAX65912
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
100,12€
em 3x33,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax Binóculos Júpiter 10X50, Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
100,12€
EnvioGrátis!
Total100,12€
Todas as Ofertas (8)
Pentax Prismático Jupiter 10X50, Negro - B09VXLPPG3
88,16€
EnvioGrátis!
Total88,16€
Pentax Jupiter Binoculars 10x50 Dourado - 0027075304123
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
PENTAX Bin?culos JUPITER 10X50
89,00€
Envio+4,90€
Total93,90€
Pentax Binóculos Júpiter 10X50, Preto
Pagamento em prestações
3x
100,12€
EnvioGrátis!
Total100,12€
BINOCULOS PENTAX JUPITER 10X50 - 27075304123
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Binóculos Pentax Jupiter 10x50 - 65912
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Pentax jupiter 10x50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
102,11€
Envio+7,00€
Total109,11€
Pentax Jupiter 10x50 - 65912
Pagamento em prestações
3x
88,12€
Envio+17,00€
Total105,12€
Detalhes do Produto
Pentax Jupiter 10x50. Ampliación: 10x, Diámetro del objetivo: 5 cm, Color del producto: Negro. Ancho: 199 mm, Profundidad: 66 mm, Altura: 167 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Com Mala
- Correia para pescoço incluída
Desempenho
- Luminosidade25 cd/m²
- CorPreto
- Observação de aves
- Campo de visão (a 1000 m)114 m
- Ampliação10 x
- Diâmetro da objetiva5 cm
- Pupila de saída5 mm
- Campo de visão real6,5 °
- Distância de foco mais próxima9 m
- Descanso dos olhos1,3 cm
- Dobrável
- Revestimento de lentesRevestimento múltiplo (MC)
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura220 mm
- Profundidade88 mm
- Peso1,19 kg
Dados logísticos
- País de origemChina
Código de barras:0027075304123
Referência:PENTAX65912 | IN-DF-724152 | PEBG006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis