Todas as Ofertas (5)
Cybex Hammock Support Prateado - 4063846248957
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Cybex Suporte p/ Lemo Bouncer - Cybex Sand White - 522000525
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Cybex Lemo Bouncer Stand Lemo Bouncer Stand: Sand White - CY522000525
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
SUPORTE PARA LEMO BOUNCER SAND WHITE - 522000525
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
CYBEX Gold LEMO Bouncer Stand, Soporte para CYBEX LEMO Bouncer Nest, Hasta máx. 15 kg, Sand White - B09N9WRBLJ
100,59€
EnvioGrátis!
Total100,59€
Detalhes do Produto
O Suporte LEMO foi desenhado especificamente para a espreguiçadeira Lemo Bouncer.Graças ao Suporte Lemo Bouncer pode usar o LEMO Bouncer desde o nascimento como uma solução independente. O seu pequenote pode balançar naturalmente, comer ou dormir estando sempre em segurança e com apoio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846248957
Referência:522000525 | CY522000525
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis