Sanicat Classic Fragancia Free 16L
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,95€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
SANICAT CLASSIC FRAGANCE FREE 16 litros - 760802
8,49€
Envio+3,50€
Total11,99€
Areia absorvente Classic Fragrance Free - Sanicat - Quantidade: 16 L - 28766-28661
8,47€
Envio+3,90€
Total12,37€
Sanicat Classic Fragance Free - 16 L - 760802
8,49€
Envio+4,50€
Total12,99€
Sanicat Classic Fragrance Free - Absorvente - 16 L - 9760802
9,95€
Envio+4,50€
Total14,45€
Areia absorvente Classic Fragrance Free - Sanicat - Quantidade: 16 L - 008900719
10,33€
Envio+3,50€
Total13,83€
Areia Sanicat Classic Fragrance Free 16L - CP029383
10,93€
Envio+4,20€
Total15,13€
Detalhes do Produto
[vc_row][vc_column][vc_column_text text_larger=\"no\"]Sanicat Classic Fragrance Free é a areia ideal para os donos e para os gatos que gostam do natural, sem perfume, nem aditivos.
A sua absorção eficiente garante um ótimo controle dos cheiros que ajuda o seu gato a sentir-se no seu ambiente natural.
Bastante prática de utilizar, não sendo necessário remover diariamente os dejetos do seu gato.[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]
Características
- PerfumadaSem Perfume
Código de barras:8411514805913
Referência:760802 | 66284 | 9760802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis