Velleman Carregador Solar 7w Sunslick Náutica - VELSOLSS07
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
115,29€
em 3x38,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador Solar 7W Sunslick( Náutica) - 7640123620216
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
115,29€
Envio+8,50€
Total123,79€
VELLEMAN Carregador solar de 7W (SUNSLICK) / Cabos e Baterias / Energ - VELSOLSS07
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
133,04€
Envio+4,99€
Total138,03€
Todas as Ofertas (5)
Carregador Solar 7W SUNSLICK (Náutica)
98,46€
Envio+4,99€
Total103,45€
Carregador Solar 7W SUNSLICK (Náutica) (1 Uni.) - VELSOLSS07
103,89€
Envio+4,20€
Total108,09€
Carregador Solar 7W SUNSLICK (Náutica) VELSOLSS07 - VELSOLSS07
112,91€
EnvioGrátis!
Total112,91€
Carregador Solar 7W Sunslick( Náutica) - 7640123620216
Pagamento em prestações
3x
115,29€
Envio+8,50€
Total123,79€
VELLEMAN Carregador solar de 7W (SUNSLICK) / Cabos e Baterias / Energ - VELSOLSS07
Pagamento em prestações
3x
133,04€
Envio+4,99€
Total138,03€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7640123620216
Referência:VELSOLSS07 | 7640123620216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis