AEG Robot de Cozinha Deli 5 Preto - KM5-1-4BPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 24/05/202472,00€
- a 23/06/202472,00€
- a 23/07/202472,00€
Destaques
Robô de Cozinha AEG KM5-1-4BPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 24/05/202472,00€
- a 23/06/202472,00€
- a 23/07/202472,00€
Robot de Cozinha AEG KM5-1-4BPT Preto - 6900514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 24/05/202474,97€
- a 23/06/202474,97€
- a 23/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,90€, montante financiado de 299,90€, 10 prestações de 29,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot de cozinha Deli 5 AEG KM5-1-4BPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,93€
- a 24/05/202478,93€
- a 23/06/202478,93€
- a 23/07/202478,93€
Todas as Ofertas (6)
Robô de Cozinha AEG KM5-1-4BPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,00€
- a 24/05/202472,00€
- a 23/06/202472,00€
- a 23/07/202472,00€
Robot de Cozinha AEG KM5-1-4BPT Preto - 6900514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 24/05/202474,97€
- a 23/06/202474,97€
- a 23/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Robot de Cozinha AEG KM5-1-4BPT - 7332543793341
ROBOT AEG 1200W.5L.6V.MET-KM514BPT
Robot de cozinha Deli 5 AEG KM5-1-4BPT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,93€
- a 24/05/202478,93€
- a 23/06/202478,93€
- a 23/07/202478,93€
AEG KM5-1-4BPT - Robot de Cocina, Amasadora y Batidora con Bol, 1200W, 6 Velocidades, Bol 5 Lt, Luces LED, Múltiples Varillas, Negro - B09H757TZF
Detalhes do Produto
Com a sua dimensão compacta e forma ergonómica,este robot de cozinha foi desenvolvido para otimizar o espaço na bancada da sua cozinha. Com um motor potente de 1000W e uma taça de 4,3 litros de capacidade, pode facilmente preparar refeições deliciosas para até 6 pessoas. Inclui 9 acessórios: batedor de pinha, batedor K, batedor de gancho, copo liquidificador de vidro com 1,2 litros de capacidade, processador de alimentos com 1,4 litros de capacidade com 3 discos de corte para fatiar e ralar e espremedor de citrinos.
Características
- Moedor de café
- CorPreto, Pérola
- Número de velocidades6
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5 l
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,2 m
- Picador de carne
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceleteMetal
Monitores
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Misturador incluído
- Ganchos para massa
- Com Batedeira
Gestão de energia
- Potência1200 W