Filorga Hydra Hyal Serum Hidratante 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo41,20€
31,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (47)
Filorga Sérum Hydra-Hyal 30 ml - 7136283
42,37€
EnvioGrátis!
Total42,37€
Hydra-Hyal Sérum
31,85€
Envio+2,99€
Total34,84€
Filorga Hydra-Hyal Sérum 30 ml - 3540550000183
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Filorga Hydra-Hyal Sérum 30ml
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Filorga Hydra Hyal Sérum Hidratante Preenchedor 30mL
34,16€
Envio+3,30€
Total37,46€
Detalhes do Produto
Com 5 tipos diferentes de ácido hialurónico, Filorga Hydra Hyal é um sérum que ajuda na hidratação e no preenchimento da pele de forma imediata.
Fresco e delicado, este sérum tem um efeito multifunções, ajudando na estimulação, hidratação, alisamento e proteção da pele do rosto.
Ideal para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
- Aplique uma quantidade moderada do sérum sobre na pele limpa com as pontas dos dedos e toques suaves;
- Aplique no rosto, pescoço e decote.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Código de barras:3540550000183 | 5607894007297 | 2006973248034
Referência:7136283 | 3540550000183 | VPER111722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis