Purificador de Ar Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite - BHR5274GL
Envio +6,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo144,00€
133,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x44,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Purificador XIAOMI Smart Air Purifier 4 Lite EU - 6934177751158
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Purificador de aire xiaomi smart air purifier 4 lite filtro hepa wifi hasta 43m2 61db
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
143,63€
Envio+7,00€
Total150,63€
Purificador de ar Xiaomi Mi Purifier 4 Lite - 68456
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
133,25€
Envio+6,00€
Total139,25€
Todas as Ofertas (12)
Purificador de Ar Smart Air Purifier 4 Lite 2 m² 33 W (Branco) - XIAOMI - BHR5274GL
115,64€
EnvioGrátis!
Total115,64€
Purificador de ar Xiaomi Mi Purifier 4 Lite- BHR5274GL
111,77€
Envio+11,96€
Total123,73€
Purificador XIAOMI Smart Air Purifier 4 Lite EU - 6934177751158
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Purificador de aire xiaomi smart air purifier 4 lite filtro hepa wifi hasta 43m2 61db
Pagamento em prestações
3x
143,63€
Envio+7,00€
Total150,63€
Purificador de ar Xiaomi Mi Purifier 4 Lite - BHR5274GL
129,00€
EnvioGrátis!
Total129,00€
Purificador de ar Xiaomi Mi Purifier 4 Lite - 68456
Pagamento em prestações
3x
133,25€
Envio+6,00€
Total139,25€
Purificador de Ar Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite Branco - BHR5274GL
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Purificador de Ar Xiaomi BHR5274GL Branco Plástico - S9138481
Pagamento em prestações
3x
165,95€
EnvioGrátis!
Total165,95€
Purificador de Ar Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite - BHR5274GL
Pagamento em prestações
3x
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Purificador de Ar Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite - BHR5274GL
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Detalhes do Produto
O Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite é perfeito para quem procura um purificador de ar eficiente, clean e compacto. O seu filtro de três camadas elimina 99.97% das partículas com 0.3μm e a sua base tem uma área inferior a uma folha de papel A4, o que permite que seja guardado em qualquer sítio da casa. Respira ar puro dentro de casa, como se estivesses na natureza.
Características
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura240 mm
- Profundidade240 mm
- Peso4,8 kg
Características
- Nível de Ruído61 dB
- Número de velocidades4
- Sensor de partículas finas (PM2.5)
- Desligar automático
- Cobertura2 m²
- Taxa de purificação de ar120 m³/h
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)33 W
Código de barras:6934177751158
Referência:BHR5274GL | S8100408 | XIA35053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis