Razer Huntsman Mini Analog Mecânico Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
162,90€
em 3x54,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado Razer Hunstman Mini 60% RGB Analog Optical Switch US - RZ03-04340100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Todas as Ofertas (11)
Teclado Razer Huntsman Mini Analog Switch US - RZ03-04340100-R3M1
142,00€
EnvioGrátis!
Total142,00€
Teclado Razer Hunstman Mini 60% RGB Analog Optical Switch US - 8886419348139
149,50€
Envio+3,90€
Total153,40€
Razer Huntsman Mini Analog Teclado Gaming RGB Switch Ótico Preto Layout USA
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
TECLADO RAZER HUNTSMAN MINI US - 8886419348139
164,99€
EnvioGrátis!
Total164,99€
Teclado Razer Huntsman Mini Analog Switch US
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Teclado Razer Hunstman Mini 60% RGB Analog Optical Switch US - RZ03-04340100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
162,90€
Envio+4,00€
Total166,90€
Razer Huntsman Mini (Interruptor Analógico) - 60% Teclado Compacto para Juegos (Interruptores Analógicos, Teclas PBT de Doble Disparo, Cable USB-C Desmontable) Diseño US, Negro - B09LYWYDX4
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Razer Teclado Huntsman Mini (Analog Switch) - US Layout - RZ03-04340100-R3M1
175,75€
EnvioGrátis!
Total175,75€
Razer Teclado Huntsman Mini (Analog Switch) - US Layout - RZ03-04340100-R3M1
185,00€
Envio+4,90€
Total189,90€
Razer Huntsman Mini Gaming Keyboard Preto - 8886419348139
188,99€
Envio+3,99€
Total192,98€
Detalhes do Produto
Com o Razer Huntsman Mini Analog, o nível mais alto de controlo permite que compita a um nível superior.Apresentamos o primeiro teclado gaming 60% com Switches Óticos Analógicos da Razer - Uma arma compacta e portátil que oferece o grau mais preciso de execução. Características: INTERRUPTORES ÓTICOS ANALÓGICOS RAZER. Pulsações com pontos de atuação variáveis. Ao contrário dos switches tradicionais que só podem executar um comando por acionamento, os Switches Óticos Analógicos Razer™ permitem que vários comandos sejam executados num único toque. Por serem capazes de detetar o grau de pressão numa tecla, podem ativar diferentes comandos dependendo da altura de atuação. UNIDADE AJUSTÁVEL Escolha como jogar. Ao contrário dos switches tradi...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaSwitch opto-mecânico
- RolloverN-key rollover
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado60%
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8886419348139
Referência:RZ03-04340100-R3M1 | 8886419348139 | RZ03-04340100-R
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis