Satechi USB4-C to C cable (25cm) 55424
Envio +3,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo26,30€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
USB4-C to C cable (25cm) - 810086360246
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Satechi Satechi - USB4-C to C cable (25cm) - 55424
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Satechi - USB4-C to C cable (25cm) - 0810086360246
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
23,99€
Envio+6,00€
Total29,99€
Todas as Ofertas (7)
USB4-C to C cable (25cm) - 810086360246
24,99€
Envio+3,50€
Total28,49€
Satechi Satechi - USB4-C to C cable (25cm) - 55424
24,99€
Envio+4,99€
Total29,98€
Satechi - USB4-C to C cable (25cm) - 0810086360246
23,99€
Envio+6,00€
Total29,99€
CABO USB SATECHI TYPE-C/C 25CM - 810086360246
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Satechi, Cabo USB-C para USB-C - 25cm, Cinzento - TIL-405053-DPP
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
35,15€
Envio+2,90€
Total38,05€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C para USB-C com technologia Thunderbolt 4, compatível também com Thunderbolt 3 e USB-C. Suporta carregamento até 100W e transferência de dados até 40 Gbps.
Características
- Velocidade Máxima40000 Mbit/s
- Comprimento0,25 m
- CorPreto, Cinzento
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB4 Gen 3x2
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0810086360246
Referência:55424 | ST-U4C25M | 810086360246
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis