Celo Caixa 100 Uni. Dnbolt Parafuso DT10-L (M10X80) Galvanizado - ELK17447
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo59,75€
45,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAIXA 100 un BUCHA DYNABOLT PARAFUSO M8 Ø10x80mm ZINCADO CELO - 17447
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
Caixa 100 pcs. parafuso dnbolt dt10-l (m10x80) zincado cello
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
53,35€
Envio+7,95€
Total61,30€
Caja 100 uds. anclaje dynabolt tornillo m8 Ø10x80mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
58,93€
Envio+7,00€
Total65,93€
Caixa de Parafusos Celo - S7909204
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
71,85€
Envio+6,49€
Total78,34€
Todas as Ofertas (8)
CAIXA 100 un BUCHA DYNABOLT PARAFUSO M8 Ø10x80mm ZINCADO CELO - 17447
Pagamento em prestações
3x
59,85€
EnvioGrátis!
Total59,85€
Caixa 100 pcs. parafuso dnbolt dt10-l (m10x80) zincado cello
Pagamento em prestações
3x
53,35€
Envio+7,95€
Total61,30€
Caja 100 uds. anclaje dynabolt tornillo m8 Ø10x80mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
58,93€
Envio+7,00€
Total65,93€
Caixa de Parafusos Celo - S7909204
Pagamento em prestações
3x
71,85€
Envio+6,49€
Total78,34€
Caixa 100 uni. dnbolt parafuso dt10-l (m10x80) ga. - EDM17447
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
78,50€
Envio+5,99€
Total84,49€
Caixa 100 un bucha dynabolt parafuso m8 ø10x80mm zincado celo
Pagamento em prestações
3x
65,04€
Envio+3,95€
Total68,99€
Celo Dt10-l M10x80 Dnbolt Screw 100 Units Prateado - 8425586497563
44,99€
Envio+138.319.630,00€
Total138.319.674,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa de Parafusos CELO ao melhor preço.
- Material: Aço
- Cor: Metalizado
- Medidas aprox.: Ø 8 X 80 MM
- Unidades: 100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425586497563
Referência:17447 | ELK-17447 | IN-EK3-17447
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis