Microondas Balay Encastre 3CP5002N2
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 23/05/202456,43€
- a 22/06/202456,43€
- a 22/07/202456,43€
Destaques
MICRO ONDAS BALAY - 3CP5002N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,75€
- a 23/05/202466,75€
- a 22/06/202466,75€
- a 22/07/202466,75€
Balay BALAY MICROONDAS INTEG 20LT VIDRO PRETO - 4242006297947
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 23/05/202456,43€
- a 22/06/202456,43€
- a 22/07/202456,43€
Balay Microondas Integ 20lt Vidro Preto 3CP5002N2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 23/05/202466,25€
- a 22/06/202466,25€
- a 22/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 265,00€, montante financiado de 265,00€, 10 prestações de 26,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 265,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (48)
MICRO ONDAS BALAY - 3CP5002N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,75€
- a 23/05/202466,75€
- a 22/06/202466,75€
- a 22/07/202466,75€
Balay BALAY MICROONDAS INTEG 20LT VIDRO PRETO - 4242006297947
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,46€
- a 23/05/202456,43€
- a 22/06/202456,43€
- a 22/07/202456,43€
Balay Microondas Integ 20lt Vidro Preto 3CP5002N2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,25€
- a 23/05/202466,25€
- a 22/06/202466,25€
- a 22/07/202466,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,50€
- Primeira prestação26,50€
- Total financiado265,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.M.O BALAY 20L.800W.5N.-3CP5002N2 - 3CP5002N2
BALAY MICRO ONDAS BALAY - 3CP5002N2 -
MICRO ONDAS BALAY - 3CP5002N2 - - 35450746
MICRO ONDAS BALAY - 3CP5002N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,76€
- a 23/05/202459,76€
- a 22/06/202459,76€
- a 22/07/202459,76€
Microondas de Encastre 3CP5002N2 c/ Grill 20L 800W (Preto) - BALAY - 3CP5002N2
Balay 3CP5002N2 Micro-ondas Encastrável 20L 800W Vidro Preto
ENC.M.O BALAY 20L.800W.5N.-3CP5002N2 - 3CP5002N2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,82€
- a 23/05/202460,79€
- a 22/06/202460,79€
- a 22/07/202460,79€
Detalhes do Produto
{\"\"Local de colocau00e7u00e3o\"\":\"\"Embutido\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Micro-ondas grill\"\",\"\"Capacidade interna\"\":\"\"20 l\"\",\"\"Potu00eancia do microondas\"\":\"\"800 W\"\",\"\"Tipo de controlo\"\":\"\"Rotativo\"\",\"\"Visor incorporado\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Temporizador de arranque atrasado\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Cor do produto\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Nu00famero de nu00edveis de potu00eancia\"\":\"\"5\"\",\"\"Tipo de abertura de porta\"\":\"\"Botu00e3o\"\",\"\"Dobradiu00e7a da porta\"\":\"\"Esquerdo\"\",\"\"Abertura de porta\"\":\"\"Abertura lateral\"\",\"\"Gira-discos\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Tamanho do prato de microondas\"\":\"\"25,5 cm\"\",\"\"Luz interior\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Temporizador\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Tipo de temporizador\"\":\"\"Mecu00e2nico\"\",\"\"Material da porta\"\":\"\"Vidro\"\",\"\"Material interior\"\":\"\"Au00e7o inoxidu00e1vel\"\",\"\"Cor da porta\"\":\"\"Preto\"\",\"\"Comprimento do fio\"\":\"\"1,3 m\"\",\"\"Grelhador\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cozedura a convecu00e7u00e3o\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Cozinha a vapor\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Funcionalidade manter quente\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Assadura no espeto\"\":\"\"Nu00e3o\"\",\"\"Funu00e7u00e3o de descongelamento\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Funu00e7u00e3o de re-aquecimento\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Carga ligada\"\":\"\"1270 W\"\",\"\"Voltagem de entrada AC\"\":\"\"220 - 230 V\"\",\"\"Frequu00eancia de entrada AC\"\":\"\"50 Hz\"\",\"\"Corrente\"\":\"\"10 A\"\",\"\"Largura\"\":\"\"594 mm\"\",\"\"Profundidade\"\":\"\"297 mm\"\",\"\"Altura\"\":\"\"382 mm\"\",\"\"Peso\"\":\"\"15,8 kg\"\",\"\"Comprimento do compartimento de instalau00e7u00e3o\"\":\"\"56 cm\"\",\"\"Largura do compartimento de instalau00e7u00e3o\"\":\"\"55 cm\"\",\"\"Altura do compartimento de instalau00e7u00e3o\"\":\"\"38 cm\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Balay 3CP5002N2. Local de colocau00e7u00e3o: Embutido, Tipo de produto: Micro-ondas grill, Capacidade interna: 20 l. Carga ligada: 1270 W, Voltagem de entrada AC: 220 - 230 V, Frequu00eancia de entrada AC: 50 Hz. Largura: 594 mm, Profundidade: 297 mm, Altura: 382 mm\"\"}
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas25,5 cm
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,3 m
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material interiorAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura594 mm
- Profundidade297 mm
- Peso15,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V