EDM Aplique Exterior LED 10W 750 Lumens 4.000K com Sensor - ELK32535
Envio +8,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,55€
17,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
20,04€
Envio+7,00€
Total27,04€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 4000K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32535
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
EDM Luz de Parede EDM - S7902639 - S7902639
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Luz de Parede Edm - S7902639
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
Todas as Ofertas (7)
Aplique exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm con sensor de movimiento edm
20,04€
Envio+7,00€
Total27,04€
CANDEEIRO DE PAREDE EXTERIOR LED 10W 750lm 4000K IP54 6,6X18,8X25cm COM SENSOR DE MOVIMENTO EDM - 32535
28,97€
EnvioGrátis!
Total28,97€
EDM Luz de Parede EDM - S7902639 - S7902639
26,03€
Envio+4,99€
Total31,02€
Luz de Parede Edm - S7902639
27,10€
Envio+6,49€
Total33,59€
Candeeiro de parede exterior led 10w 750lm 4000k ip54 6,6x18,8x25cm com sensor de movimento edm
24,18€
Envio+3,95€
Total28,13€
Edm Led Wall Light With Sensor 10w 750 Lumens 4000k Branco - 8425998325355
16,99€
Envio+138.289.051,00€
Total138.289.067,99€
Detalhes do Produto
APLIQUE EXTERIOR LED 10W 750 LUMENS 4.000K COM SENSOR. ANGULO SENSOR 140º 50 LED DISTANCIA MAX. SENSOR 9M DETETOR AJUSTAVEL IP54
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325355
Referência:ELK32535 | 32535 | S7902639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis