Ufesa Máquina Costura Deluxe 16P - SW2002
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo134,91€
123,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x41,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Maquina Costura Deluxe 16 Pontos SW2002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
Todas as Ofertas (15)
Ufesa Maquina Costura Deluxe 16 Pontos SW2002
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
MÁQUINA DE COSTURA UFESA - SW2002 - 83404370 -
127,82€
EnvioGrátis!
Total127,82€
Ufesa SW2002 Deluxe Máquina de Coser con 20 Puntadas, 2 Velocidades, Luz de Costura, Pedal/Interruptor Manual, 12V de Potencia Plástico Blanco / Gris - B09B16RSQQ
129,06€
EnvioGrátis!
Total129,06€
MÁQUINA DE COSTURA UFESA - SW2002 - 83404370
116,17€
Envio+15,00€
Total131,17€
MAQUINA COSTURA UFESA SW2002 - 8422160043703
129,92€
Envio+6,00€
Total135,92€
UFESA MAQUINA COSTURA DELUXE 16 PONTOS SW2002 - SW2002
138,94€
EnvioGrátis!
Total138,94€
UFESA MAQUINA COSTURA DELUXE 16 PONTOS - SW2002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
135,22€
Envio+5,99€
Total141,21€
UFESA MAQUINA COSTURA DELUXE 16 PONTOS - SW2002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
134,90€
Envio+6,50€
Total141,40€
UFESA UFESA MAQUINA COSTURA DELUXE 16 PONTOS - 8422160043703
Pagamento em prestações
3x
138,12€
Envio+6,49€
Total144,61€
Detalhes do Produto
UFESA MAQUINA COSTURA DELUXE|12V|16 PONTOS|Comprimento do ponto ajustável|Rebobinamento automático da linha|Costura direta e reversa|2 Velocidades|Luz de costura embutida|Cortador de linha embutido|Manual ou pedal incluso|Ref. 83404370|EAN13: 8422160043703
Características
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura170 mm
- Profundidade325 mm
- Profundidade da embalagem405 mm
- Altura da embalagem675 mm
- Comprimento da embalagem360 mm
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico
- Voltagem de entrada AC12 V
Características
- CorBranco
- Inverso
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- TipologiaMáquina de costura automática
- Comprimento ajustável do ponto
- Pedal de controlo de pé
- Número de programas2
- Braço livre
- Número de padrões de pontos16
- Luz incorporada
- Funções de máquina de costuraCostura
Código de barras:8422160043703
Referência:SW2002 | D18AFBF1-BF1 | 8422160043703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis