EDM Torneira de Cozinha Monocomando Modelo Ibiza - ELK01125
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo68,17€
54,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x18,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO SÉRIE IBIZA EDM - 01125
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
70,44€
EnvioGrátis!
Total70,44€
Grifo monomando de cocina caÑo alto serie ibiza. edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
65,87€
Envio+7,00€
Total72,87€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto. mod. ibiza edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
65,63€
Envio+7,95€
Total73,58€
EDM Torneira Monocomando EDM Ibiza A?o inoxid?vel Zinco Lat?o - S7910078
Pagamento em prestações
3x
77,86€
Envio+4,99€
Total82,85€
Todas as Ofertas (10)
TORNEIRA MONOCOMANDO DE COZINHA, CANO ALTO SÉRIE IBIZA EDM - 01125
Pagamento em prestações
3x
70,44€
EnvioGrátis!
Total70,44€
Grifo monomando de cocina caÑo alto serie ibiza. edm
Pagamento em prestações
3x
65,87€
Envio+7,00€
Total72,87€
Torneira misturadora de pia de alavanca única. bico alto. mod. ibiza edm
Pagamento em prestações
3x
65,63€
Envio+7,95€
Total73,58€
EDM Torneira Monocomando EDM Ibiza A?o inoxid?vel Zinco Lat?o - S7910078
Pagamento em prestações
3x
77,86€
Envio+4,99€
Total82,85€
Torneira Monocomando Edm Ibiza Aço Inoxidável Zinco Latão - S7910078
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
87,34€
Envio+6,49€
Total93,83€
Torneira de cozinha monocomando modelo ibiza edm - EDM01125
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
54,10€
Envio+5,99€
Total60,09€
GRIFO MONOMANDO DE COCINA CA?O ALTO SERIE IBIZA. EDM - 8425998011258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,95€
Envio+6,50€
Total62,45€
EDM Torneira Monocomando de Cozinha EDM Ibiza -
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+6,95€
Total71,85€
Torneira monocomando de cozinha, cano alto série ibiza edm
Pagamento em prestações
3x
81,59€
Envio+3,95€
Total85,54€
Edm Ibiza Sink Mixer Tap Prateado - 8425998011258
57,99€
Envio+138.661.424,00€
Total138.661.481,99€
Detalhes do Produto
TORNEIRA DE COZINHA MONOCOMANDO MODELO IBIZA EDM. CARTUCHO CERAMICO, CORPO DE LATÃO COM CABO DE ZINCO, IDEAL PARA COZINHAS.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011258
Referência:ELK01125 | 01125 | IN-EK3-01125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis