Baby Art Belly Kit
Envio +4,90€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo21,32€
17,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
Baby Art Barriga de Gesso
21,19€
EnvioGrátis!
Total21,19€
Baby Art - Barriga de Gesso - MAXBA34120003
17,20€
Envio+4,00€
Total21,20€
Baby Art Belly Kit - 505280
17,99€
Envio+4,90€
Total22,89€
MY LOVELY BELLY - 34120003
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Baby Art Barriga de Gesso - 34120003
19,99€
Envio+6,99€
Total26,98€
Baby Art Baby Art - My Lovely Belly With Ideas Cards - 34120003
22,90€
Envio+7,00€
Total29,90€
Baby Art My lovely Belly kit molde barriga, Yeso para molde en 3D del vientre durante el embarazo, idea de regalo para mujeres embarazadas, blanco - B000I5YT2C
33,03€
Envio+2,99€
Total36,02€
Detalhes do Produto
Kit para eternizar a barriga da mamã durante a gravidez. Um presente perfeito para as futuras mães.
Características
- TipoKit de cerâmica para crianças
- Idade recomendadaCrianças
- GénerosMenina
- GéneroMenina
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
Código de barras:5425019850067
Referência:34120003 | 6004226 | 5425019850067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis