EDM Tubo led T8 14W 1080 Lm 6500K Luz Fria (EQ.30W) - ELK31196
Envio +3,95€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo10,50€
7,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tubo led t8 14w 1080lm 6500k luz fria (eq.30w) ø2,6x90cm edm
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,62€
Envio+3,95€
Total11,57€
tubo de led t8 14w 1080lm 6500k luz fria (eq.30w) ø2,6x90cm edm
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
7,51€
Envio+7,95€
Total15,46€
TUBO LED T8 14W 1080lm 6500K LUZ FRIA (EQ.30W) Ø2,6x90cm EDM - 31196
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
16,51€
EnvioGrátis!
Total16,51€
Todas as Ofertas (6)
Tubo led t8 14w 1080lm 6500k luz fria (eq.30w) ø2,6x90cm edm
7,62€
Envio+3,95€
Total11,57€
tubo de led t8 14w 1080lm 6500k luz fria (eq.30w) ø2,6x90cm edm
7,51€
Envio+7,95€
Total15,46€
TUBO LED T8 14W 1080lm 6500K LUZ FRIA (EQ.30W) Ø2,6x90cm EDM - 31196
16,51€
EnvioGrátis!
Total16,51€
EDM Tubo LED EDM 14W T8 F 1080 Lm - S7917307
13,28€
Envio+4,99€
Total18,27€
Tubo LED Edm 14W T8 F 1080 Lm - S7917307
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,30€
Envio+6,49€
Total18,79€
Detalhes do Produto
TUBO LED T8 14W 1080 Lm 6500K LUZ FRIA Ø 2,6 x 90 cm 25000H AC 220-240V CLASE F 360° ( ARRANCADOR INCLUIDO CONEXAO DIRETA A 220V ) EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998311969
Referência:ELK31196 | IN-EK3-31196 | S7917307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis