Bosch Mala de Ferramentas Mista 50 Peças
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo34,30€
24,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch juego de brocas y destornilladores de titanio x-line juego de brocas y brocas de 50 piezas 2607019327
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
24,04€
Envio+7,00€
Total31,04€
BOSCH Conjunto de brocas BOSCH (50 Pe?as) - S7142037
Pagamento em prestações
3x
63,73€
Envio+4,99€
Total68,72€
Todas as Ofertas (6)
Bosch juego de brocas y destornilladores de titanio x-line juego de brocas y brocas de 50 piezas 2607019327
24,04€
Envio+7,00€
Total31,04€
BOSCH Conjunto de brocas BOSCH (50 Pe?as) - S7142037
Pagamento em prestações
3x
63,73€
Envio+4,99€
Total68,72€
Bosch coffret x-line titane de 50 piaces 2607019. - WV1011104
48,40€
Envio+4,49€
Total52,89€
Bosch 50 uds. Set de brocas y puntas de atornillar X-Line de titanio (para madera, mampostería y metal, incluye cutter y brocas fresadoras planas, accesorios para taladro y destornillador) - B000P4IQF2
23,61€
Envio+2,99€
Total26,60€
Bosch Prom 50-pcs. X-Line Set - 2607019327
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
Bosch Professional X-line 50ti Drill Bits And Tips Set Preto,Dourado,Prateado - 3165140379502
19,99€
Envio+139.953.699,00€
Total139.953.718,99€
Detalhes do Produto
Conjunto de ferramentas profissionais para casa.
Medidas: comp. 255 x larg. 230 x prof. 65 mm
Contém: 50 peças
Adequado para utilizar com madeira macia/dura e alvenaria.
Inclui: 11 brocas metálicas HSS de estanho que oscilam entre Ø 1,5 a 6,5 mm, ideal para uma furação limpa e rápida com a maior qualidade de superfície. Estas brocas assegurarm um arranque seguro sem pré furação, previne o atrito e protege o aço contra o desgaste, aumentando assim a vida útil das brocas. A haste hexagonal impede que o broca saia da ferramenta eléctrica. Suporte universal com encaixe magnético para troca rápida de bits.
Peso: 1,1 kg
Cor: verde
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior6,6 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior400 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)82075090
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior270 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem258 mm
- Peso da embalagem1,1 kg
Características
- País de origemChina
Aprovação regulamentar
- Conformidade com Resíduos de Equipamentos Eléctricos e Electrónicos (WEEE)
Código de barras:3165140379502
Referência:XLINE50PCS- | S7142037 | 2607019327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis