Stahlex Cadeado para Travão de Disco 10MM - ELK08451
Envio +6,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,45€
19,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CADEADO PARA TRAVÃO DE DISCO 10mm - 08451
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
30,86€
EnvioGrátis!
Total30,86€
Cadeado para travão de disco de 10mm
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
23,06€
Envio+7,95€
Total31,01€
Stahlex Cadeado com chave Stahlex Motocicleta Disco de trav?o Verde - S7914932
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
27,88€
Envio+4,99€
Total32,87€
Todas as Ofertas (8)
CADEADO PARA TRAVÃO DE DISCO 10mm - 08451
30,86€
EnvioGrátis!
Total30,86€
Cadeado para travão de disco de 10mm
23,06€
Envio+7,95€
Total31,01€
Stahlex Cadeado com chave Stahlex Motocicleta Disco de trav?o Verde - S7914932
27,88€
Envio+4,99€
Total32,87€
CANDADO PARA FRENO DE DISCO 10MM - B07J6G2WFY
24,53€
Envio+2,99€
Total27,52€
Cadeado para travão de disco 10mm
26,10€
Envio+3,95€
Total30,05€
Stahlex 10 Mm Disck Padlock Verde - 8425998084511
19,99€
Envio+140.665.339,00€
Total140.665.358,99€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Cadeado com chave Stahlex Motocicleta Disco de travão Verde 10 mm e não deixe escapar nenhum pormenor!
- Cor: Verde
- Material: Aço
- Medidas aprox.: 10 mm
- Tipo: Disco de travão
- Apto para: Motocicleta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998084511
Referência:ELK08451 | 08451 | S7914932
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis