Princess Máquina Gelados 282608
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
148,10€
em 3x49,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
PRINCESS PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001
149,74€
Envio+5,00€
Total154,74€
PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001 - 05.603.007.00001
144,87€
EnvioGrátis!
Total144,87€
PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001 - 01.282608.01.001
145,25€
EnvioGrátis!
Total145,25€
PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001 - 05.603.007.00001
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001
147,41€
EnvioGrátis!
Total147,41€
MAQUINA GELADOS PRINCESS 282608 - 8713016110596
142,26€
Envio+6,00€
Total148,26€
PRINCESS M?quinas para fazer gelados Princess 282608 - 8713016110596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
148,10€
Envio+6,49€
Total154,59€
PRINCESS PRINCESS - MAQ. GELADOS 01.282608.01.001 - 82463BFA-94C
145,60€
Envio+6,99€
Total152,59€
MÁQUINA DE GELADOS PRINCESS 01 282608 01 001 - 01.282608.01.001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
154,52€
Envio+6,99€
Total161,51€
PRINCESS - Máq. Gelados 01.282608.01.001
158,00€
Envio+4,99€
Total162,99€
Detalhes do Produto
Características Físicas Cor Cinzento Peso 8.08 Altura 26.4 Largura 40.3 Profundidade 30.5 Unidade de Medida cm Conteúdo Extra Incluído na Caixa Copo doseador Mais Informações: Sistema rotativo, adequado para gelados, sorvetes, iogurtes gelados e muito mais! Características Específicas Capacidade (kg) 1 Temporizador Sim Ecrã Não Tempo de preparação 60 minutos Tampa Doseadora Sim Potência (W) 100 Indicador de Funcionamento Sim Manual de Receitas Não Espátula Não Desmontável Não Desliga automaticamente Sim
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Potência100 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Cor
- CorPreto, Aço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Livro de receitas
Características
- Comprimento1,18 m
- TipoMáquina de gelados com compressor
- Nível de Ruído62,7 dB
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade1 l
- Iogurtes gelados
- Sorvetes
- Gelados de fruta
- Tempo de preparação60 min
- Taça removível
- Interruptor ligar/desligar
- Número de tigelas1 pias
- Taxa de temperatura de congelação-35 - 18 °C
Ergonomia
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:8713016110596
Referência:05.603.007.00001 | 01.282608.01.001 | 8713016110596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis