UrbanGlide Bundle Hoverboard 65lite 4ah Black + Karte Pilot Black - GY57300
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo207,86€
190,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x63,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300 - 3700092657300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
190,65€
EnvioGrátis!
Total190,65€
URBANGLIDE BUNDLE HOVERBOARD 65LITE 4AH BLACK + KARTE PILOT BLACK - GY57300 - GY57300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
189,67€
Envio+6,99€
Total196,66€
Todas as Ofertas (19)
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300 - 3700092657300
Pagamento em prestações
3x
190,65€
EnvioGrátis!
Total190,65€
Hoverboard UrbanGlide 65 Lite + Kart Pilot Preto - 3700092657300
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
URBANGLIDE BUNDLE HOVERBOARD 65LITE 4AH BLACK + KARTE PILOT BLACK - GY57300 - GY57300
Pagamento em prestações
3x
189,67€
Envio+6,99€
Total196,66€
HOVERBOARD URBANGLIDE 65BK+KART - 3700092657300
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300
200,94€
EnvioGrátis!
Total200,94€
Pack Hoveboard UrbanGlide 65 Elite - Preto + UrbanGlide Kart Pilot - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300
198,90€
Envio+3,99€
Total202,89€
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300 - 57300
207,40€
EnvioGrátis!
Total207,40€
URBANGLIDE URBANGLIDE BUNDLE HOVERBOARD 65 LITE 4AH BLACK + KARTE PILOT BLACK - 57300 - 722446C9-24F
200,90€
Envio+6,99€
Total207,89€
URBANGLIDE Conjunto HOVERBOARD 65 LITE 4AH Preto + Karte Pilot Preto - 57300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,24€
- a 19/05/202451,22€
- a 18/06/202451,22€
- a 18/07/202451,22€
204,90€
Envio+5,70€
Total210,60€
Detalhes do Produto
Storex - 65LITE 4AH BLACK + Kart Pilot BLACK - GY57300Autonomia: 15 - 20 KmCor: PretoDimensões do produto: 590 X 185 X 180 mmInclinação máxima: 25ºLuz dianteira: SimPeso: 10KgPeso máximo suportado: 100KgTamanho da roda: 6.5 Tempo de carregamento: 3hPúblico - alvo: Crianças e adultos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700092657300
Referência:GY57300 | 57300 | 3700092657300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis