Braun Depiladora Luz Pulsada Silk Expert S3 PL3121
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,49€
- Primeira prestação32,49€
- Total financiado324,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 324,86€, montante financiado de 324,86€, 10 prestações de 32,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 324,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,23€
- a 19/05/202481,21€
- a 18/06/202481,21€
- a 18/07/202481,21€
Destaques
Braun Silk Expert Pro 3 Depiladora Luz Pulsada
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3121 - 48430898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,84€
- a 19/05/202477,83€
- a 18/06/202477,83€
- a 18/07/202477,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,13€
- Primeira prestação31,13€
- Total financiado311,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,33€, montante financiado de 311,33€, 10 prestações de 31,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (15)
Braun Silk Expert Pro 3 Depiladora Luz Pulsada
BRAUN EPILATOR PL3121 - B0B1VS4BZD
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3121 - 11.623.002.00013
Depiladora de Luz Pulsada Silk-Expert Pro S3 PL3121 - BRAUN - S3-PL3121
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3121 - 48430898
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,84€
- a 19/05/202477,83€
- a 18/06/202477,83€
- a 18/07/202477,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,13€
- Primeira prestação31,13€
- Total financiado311,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BRAUN DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3121
BRAUN DEPILADORA BRAUN PL3121 ( CORRENTE - BRANCO PRATEADO - TECNOLOGIA DE LUZ PULSADA I... ) - 663078F9-D25
DEPILAD BRAUN IPL-LUZ PULSADA-PL3121
Depiladora braun ipl-luz pulsada-pl3121 4210201411758 -
Depiladora Braun > SILK-EXPERT PRO Silk Expert PRO 3 PL3121 LUZ Pulsada Intensa (ipl) Prateado, Branco - 4210201411758 - 4210201411758
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,23€
- a 19/05/202481,21€
- a 18/06/202481,21€
- a 18/07/202481,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,49€
- Primeira prestação32,49€
- Total financiado324,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Braun Silk Expert Pro 3, , Depiladoras IPL para mulheres, Propriedades: uso mais rápido e mais confortável do que com a pinça clássica elimina pelos indesejados da pele não irrita a pele Como usar: Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Tensão variável
- Carregamento Rápido
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Depiladora incluída
- Bolsa para armazenamento
- Cabeça de precisão
Pesos e dimensões
- Peso1,17 kg
Características
- CorPrateado, Branco
- Acessório para corpo
- Acessório de precisão (rosto)
- TecnologiaLuz Pulsada Intensa (IPL)
- País de origemReino Unido
- Número de flashes100
- Lavável
Embalagem
- TipoCaixa