Elektro3 Caixa de Correio Classic Branca - 85800
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,95€
23,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Buzon de acero modelo classic blanco edm
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
29,38€
Envio+7,00€
Total36,38€
Caixa de correio em aço modelo classic branco edm - 85800
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
36,88€
EnvioGrátis!
Total36,88€
Caixa de correio clássica em aço white
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
29,48€
Envio+7,95€
Total37,43€
EDM Caixa de correio EDM A?o Branco Classic (29,5 x 10,5 x 35,5 - S7900564
34,76€
Envio+4,99€
Total39,75€
Todas as Ofertas (9)
Buzon de acero modelo classic blanco edm
29,38€
Envio+7,00€
Total36,38€
Caixa de correio em aço modelo classic branco edm - 85800
36,88€
EnvioGrátis!
Total36,88€
Caixa de correio clássica em aço white
29,48€
Envio+7,95€
Total37,43€
EDM Caixa de correio EDM A?o Branco Classic (29,5 x 10,5 x 35,5 - S7900564
34,76€
Envio+4,99€
Total39,75€
Caixa de Correio Edm Aço Branco Classic (29,5 X 10,5 X 35,5 cm) - S7900564
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
37,24€
Envio+6,49€
Total43,73€
Caixa de correio em aço modelo classic branco edm
33,18€
Envio+3,95€
Total37,13€
Edm Classic Mailbox With 2 Keys 295x105x355 Mm Branco - 8425998858006
23,49€
Envio+138.304.748,00€
Total138.304.771,49€
Detalhes do Produto
CAIXA DE CORREIO EM AÇO MODELO CLASSIC BRANCO MEDIDAS: 295X105X355MM INCLUI 2 CHAVES E PARAFUSOS PARA INSTALAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998858006
Referência:85800 | ELK-85800 | IN-EK3-85800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis