Rubi Espátula de Borracha Macia - 65972
Envio +6,95€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo22,10€
15,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llana de goma maciza superpro 65972 rubi
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
18,21€
Envio+7,00€
Total25,21€
Talocha de borracha maciça superpro 65972 rubi - 79572
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
28,55€
EnvioGrátis!
Total28,55€
Espátula de Bricolagem Rubi Superpro Borracha - S7912013
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
25,53€
Envio+6,49€
Total32,02€
Todas as Ofertas (7)
Llana de goma maciza superpro 65972 rubi
18,21€
Envio+7,00€
Total25,21€
Talocha de borracha maciça superpro 65972 rubi - 79572
28,55€
EnvioGrátis!
Total28,55€
Espátula de Bricolagem Rubi Superpro Borracha - S7912013
25,53€
Envio+6,49€
Total32,02€
Rubi 65972 Rubber Trowel Preto - 8413797659726
16,99€
Envio+139.017.527,00€
Total139.017.543,99€
Detalhes do Produto
TALOCHA DE BORRACHA MACIÇA SUPERPRO 65972 RUBI. TALOCHA DE BORRACHA MAC PARA JUNTAS DE AZULEJOS CERÂMICOS. COM CABO DE PLÁSTICO. A TALOCHA DE BORRACHA MACIÇA SUPERPRO, TAL E COMO O SEU NOME INDICA, INCORPORA UMA LÂMINA DE BORRACHA DURA MUITO RESISTENTE À ABRASÃO. A DUREZA DESTE MODELO DE TALOCHA DE BORRACHA PARA JUNTAS FAZ-A PERFEITA PARA OS TRABALHOS COM JUNTAS DE COLOCAÇÃO DE MAIS DE 3mm DE LARGURA, GARANTINDO UM PREENCHIMENTO PERFEITO E SEM RISCO DE DEFORMAÇÃO.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797659726
Referência:79572 | 65972 | ELK-79572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis