Rubi Campanula Cyclone 100 Und - 35949
Envio +6,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo32,72€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Campanas cyclone (b-100 unid.) r35949 rubi - 79698
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
39,38€
EnvioGrátis!
Total39,38€
Campanas cyclone (b-100 unid.) r35949 rubi
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
33,12€
Envio+7,00€
Total40,12€
Capas de ciclone (b-100) r35949 rubi
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
32,47€
Envio+7,95€
Total40,42€
Sistema de Nível Rubi Cyclone 35949 Exaustores (100 Unidades) - S7914574
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
41,99€
Envio+6,49€
Total48,48€
Todas as Ofertas (10)
Campanas cyclone (b-100 unid.) r35949 rubi - 79698
39,38€
EnvioGrátis!
Total39,38€
Campanas cyclone (b-100 unid.) r35949 rubi
33,12€
Envio+7,00€
Total40,12€
Capas de ciclone (b-100) r35949 rubi
32,47€
Envio+7,95€
Total40,42€
Sistema de Nível Rubi Cyclone 35949 Exaustores (100 Unidades) - S7914574
41,99€
Envio+6,49€
Total48,48€
Campânulas Cyclone Level System (100pç) Refª 35949 RUBI - R35949
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
RUBI Campanas Cyclone Level System Reutilizables 100 unidades Sistema para Facilitar Colocación Cerámicas de Gran Formato Niveladores Azulejos - B09F4LVT29
31,28€
Envio+2,99€
Total34,27€
Rubi R35949 Tiled Hood 100 Units Transparente - 8413797359497
27,99€
Envio+139.635.342,00€
Total139.635.369,99€
Detalhes do Produto
CAMPANAS CYCLONE L.S. (B-100) .A PRINCIPAL FUNÇÃO DO CYCLONE LEVEL SYSTEM É EVITAR A FORMAÇÃO DE DESNÍVEIS DURANTE A COLOCAÇÃO DE REVESTIMENTOS CERÂMICOS, TANTO EM PAVIMENTOS COMO EM REVESTIMENTOS DE 3 A 18mm DE ESPESSURA.OS SISTEMAS DE NIVELAMENTO RUBI SÃO ESPECIALMENTE RECOMENDADOS PARA MELHORAR OS ACABAMENTOS AO TRABALHAR COM PEÇAS CERÂMICAS DEGRANDE FORMATO. EMBORA TAMBÉM POSSAM SER UTILIZADOS EM FORMATOS MAIS PEQUENOS (RECOMENDADOS A PARTIR DE 30X30cm) E SEMPRE COM DUPLA COLAGEM E SOBRE SUPORTE REGULARIZADO E EM PERFEITAS CONDIÇÕES DE PLANICIDADE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797359497
Referência:35949 | 79698 | 1320400045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis