Eufy Bateria Campainha Slim 1080P
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo128,16€
106,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x35,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eufy video doorbell 1080p preto branco - GY001S5623944
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
106,40€
Envio+4,49€
Total110,89€
Videoportero inteligente eufy video doorbell 1080p con baterÍa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
141,23€
Envio+7,00€
Total148,23€
Eufy Video Doorbell 1080p Preto, Branco - 194644025724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
136,59€
Envio+8,50€
Total145,09€
Todas as Ofertas (7)
Vídeo Porteiro Inteligente Eufy Battery Video Doorbell Slim 1080p Preto E8220311
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Eufy video doorbell 1080p preto branco - GY001S5623944
Pagamento em prestações
3x
106,40€
Envio+4,49€
Total110,89€
VIDEO PORTEIRO INTELIGENTE EUFY SLIM 1080P - E8220311
131,00€
EnvioGrátis!
Total131,00€
Videoportero inteligente eufy video doorbell 1080p con baterÍa
Pagamento em prestações
3x
141,23€
Envio+7,00€
Total148,23€
Eufy Slim 1080p Wireless Doorbell With Camera Prateado - 0194644025724
133,99€
Envio+3,99€
Total137,98€
Eufy Video Doorbell 1080p Preto, Branco - 194644025724
Pagamento em prestações
3x
136,59€
Envio+8,50€
Total145,09€
EUFY SLIM 1080P VÍDEO INTERCOM INTELIGENTE E8220311
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
147,99€
EnvioGrátis!
Total147,99€
Detalhes do Produto
Eufy Video Doorbell 1080p. Color del producto: Negro, Blanco, Mejores usos: Hogar, Código IP (International Protection): IP65. Máxima resolución de video: 1600 x 1200 Pixeles, Distancia de visión nocturna: 5 m, Formato de vídeo soportado: 1080p. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Frecuencia: 2400 MHz. Alimentación: Batería, Capacidad de batería:...
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Pesos e dimensões
- Altura da campainha13,2 cm
- Largura da campainha4,57 cm
- Profundidade da campainha2,79 cm
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Frequência2400 MHz
Conteúdo da embalagem
- Suporte de montagem incluído
- Guia de iniciação rápida
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 50 °C
Gestão de energia
- Duração da bateria4 mês (meses)
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Capacidade5000 mAh
Características
- CorPreto, Branco
- DesportoCasa
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Botões à prova dos elementos
- Compatível com deteção de movimentos
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Câmera
- Resolução (Pixels)1080p
- Versão noturna
- Resolução1600 x 1200 pixels
- Câmera embutida
- Distância de visão nocturna5 m
Código de barras:0194644025724
Referência:S5623944 | E8220311 | 823FE8FD-69A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis