Lacrilar Perborato de Sódio 5kg - 10109662
Envio +6,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,00€
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perborato de Sódio 5Kg - 10109662 - 5602073017128
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,00€
Envio+6,95€
Total28,95€
Todas as Ofertas (4)
Perborato de sodio - branqueador de roupa balde 5 Kgs - 5602073017128
18,00€
Envio+4,31€
Total22,31€
Perborato de Sódio 5Kg - 10109662 - 5602073017128
22,00€
Envio+6,95€
Total28,95€
PERBORATO DE SÓDIO BALDE 5KG - 109661
22,45€
Envio+4,42€
Total26,87€
Detalhes do Produto
O Perborato de Sódio, Branqueador de Roupa Lacrilar branqueia e remove manchas díficeis em roupa branca sem esforço. Pode ser utilizado nas lavagens à mão ou à máquina.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602073017128
Referência:5602073017128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis