Fonestar Regulador de Baixa Impedância Mono DOT-100M , 100W
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo61,33€
57,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x19,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Atenuador de baja impedancia mono - DOT-100M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
57,40€
Envio+4,49€
Total61,89€
Atenuador de baixa impedância mono - DOT-100M
63,69€
Envio+6,00€
Total69,69€
Atenuador PA de Baixa Impedância de 100W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
62,89€
Envio+7,95€
Total70,84€
Todas as Ofertas (3)
Atenuador de baja impedancia mono - DOT-100M
Pagamento em prestações
3x
57,40€
Envio+4,49€
Total61,89€
Atenuador de baixa impedância mono - DOT-100M
63,69€
Envio+6,00€
Total69,69€
Atenuador PA de Baixa Impedância de 100W
Pagamento em prestações
3x
62,89€
Envio+7,95€
Total70,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422521003131
Referência:DOT-100M | 65014596 | 53353-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis