Estée Lauder Micro Essence Treatment 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo95,89€
86,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x28,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Loção Pré Cuidados Faciais Micro Essense Estee Lauder 100 ml - 887167488786
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion with Bio-Ferment 200 ml - 1134681
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Loção Calmante Estee Lauder Micro Essence Hidratante Pele irritada 200 ml - S05109926
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Estée Lauder Loção De Tratamento Micro Essence Com Bio-fermento Estée Lauder 200 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
93,28€
Envio+4,35€
Total97,63€
Todas as Ofertas (12)
Loção Pré Cuidados Faciais Micro Essense Estee Lauder 100 ml - 887167488786
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion with Bio-Ferment 200 ml - 1134681
Pagamento em prestações
3x
86,95€
Envio+4,99€
Total91,94€
Estee Lauder Limpeza | Tônicos Micro Essence Treatment Lotion with Bio-Ferment 200 ML
76,88€
EnvioGrátis!
Total76,88€
Loção de tratamento MICRO ESSENCE com bio-fermento 200 ml - 0887167488786
72,52€
Envio+4,99€
Total77,51€
Loção Calmante Estee Lauder Micro Essence Hidratante Pele irritada 200 ml - S05109926
Pagamento em prestações
3x
82,99€
Envio+4,90€
Total87,89€
Estée Lauder Loção De Tratamento Micro Essence Com Bio-fermento Estée Lauder 200 ml
Pagamento em prestações
3x
93,28€
Envio+4,35€
Total97,63€
Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion With Bio-Ferment 200ml
101,50€
EnvioGrátis!
Total101,50€
Estee Lauder Microessence 200ml Facial Treatment Transparente - 0887167488786
81,49€
Envio+3,99€
Total85,48€
Loción Calmante Estee Lauder Micro Essence Hidratante Piel irritada 200 ml - B09Y3DG7WT
95,79€
EnvioGrátis!
Total95,79€
Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion With Bio-Ferment 200ml
101,50€
EnvioGrátis!
Total101,50€
Detalhes do Produto
Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion, 200 ml, Águas de limpeza facial para mulheres, O tónico facial Estée Lauder Micro Essence Treatment Lotion é indispensável para remover a maquilhagem da pele. Remove as últimas impurezas da pele e tonifica-a suavemente. Propriedades: acalma e protege a pele protege contra a desidratação proporciona hidratação e frescura à pele proporciona uma sensação de conforto e limpeza Como usar: Aplique uma quantidade suficiente do produto na pele perfeitamente limpa e seca com um disco de algodão.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoLoção para o rosto
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Propanediol, Peg-75, Lactobacillus Ferment, Acetyl Hexapeptide-8, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Caffeine, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrolyzed Rice Extract, Betaine, Maltodextrin, Carbomer, Tromethamine, Citric Acid, Trehalose, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ppg-5-Ceteth-20, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleFortalecedor, Hidratante, Nutritivo, Suavizante, Calmante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade200ml
Código de barras:0887167488786
Referência:2032929 | 494271 | VPER120773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis