Berço Chicco Baby Hug 4 em 1 Air Bege
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo232,17€
215,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x54,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 24/05/202453,99€
- a 23/06/202453,99€
- a 23/07/202453,99€
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Mini Berço Baby Hug 4 em 1 Air Beige
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 24/05/202453,99€
- a 23/06/202453,99€
- a 23/07/202453,99€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
215,99€
EnvioGrátis!
Total215,99€
Todas as Ofertas (3)
Baby Hug 4 em 1 Chicco Chicco Baby Hug Air: Beige - CH00079193010000
210,52€
EnvioGrátis!
Total210,52€
Chicco Mini Berço Baby Hug 4 em 1 Air Beige
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,02€
- a 24/05/202453,99€
- a 23/06/202453,99€
- a 23/07/202453,99€
215,99€
EnvioGrátis!
Total215,99€
Chicco Baby Hug Air 4 em 1 Chicco Beige - 00079193010000
269,99€
EnvioGrátis!
Total269,99€
Detalhes do Produto
O Baby Hug 4 em 1 pode ser utilizado como um berço de dia, uma espreguiçadeira reclinável, uma cadeira para comer à mesa e uma primeira cadeira, para acompanhá-la a si e ao seu bebé, em todos momentos do dia.
Características
Informação de Produto
- CorCastanho
- MaterialOutros Materiais
- Rodas
Código de barras:8058664152841
Referência:8058664152841 | CH00079193010000 | 00079193010000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis