Destaques
BOSCH - Set 3 Alicates 1600A016BG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
71,99€
Envio+4,99€
Total76,98€
Todas as Ofertas (6)
BOSCH FERRAMENTA MANUAL Set de alicates ref. 1600A016BG BOSCH - 1.600.A01.6BG
50,90€
EnvioGrátis!
Total50,90€
Bosch Professional - Juego de 3 alicates (160 mm/180 mm/200 mm) - B07J2634KH
42,89€
EnvioGrátis!
Total42,89€
BOSCH - Set 3 Alicates 1600A016BG
47,00€
EnvioGrátis!
Total47,00€
Cojunto de 3 Alicates Bosch 1600A016BG - 1600A016BG
58,12€
Envio+4,85€
Total62,97€
BOSCH - Set 3 Alicates 1600A016BG
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+4,99€
Total76,98€
Bosch Professional 1600a016bg Pliers Set Prateado - 3165140951531
47,99€
Envio+140.336.501,00€
Total140.336.548,99€
Detalhes do Produto
Inclui:• 1 Alicate de Pontas Bosch Profissional• 1 Alicate de Corte Lateral Bosch Profissional• 1 Alicate Combinado Bosch Profissional
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140951531
Referência:1.600.A01.6BG | 09.665.004.00005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis