Caso Máquina de Embalar OneTouch
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo37,95€
33,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1301
34,00€
Envio+4,99€
Total38,99€
MÁQUINA EMBALAR VACUO CASO ONETOUCH - 4038437013016
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
CASO CASO - KIT DE EMBALAR A VÁCUO 5CASOD1301 - F2A01174-124
36,20€
Envio+4,99€
Total41,19€
CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1301
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
KIT DE EMBALAR VACUO CASO 5CASOD1301 - 4038437013016
36,71€
Envio+6,00€
Total42,71€
Caso Vacu OneTouch - Envasadora al vacío de Mano con Accesorios, 10 Bolsas con Cremallera, 2 bloqueadores de Cremallera, Pegatina Food Manager, batería de hasta 150 Minutos - B09M42JQ7Z
42,78€
EnvioGrátis!
Total42,78€
CASO CASO - Kit de Embalar a Vácuo 5CASOD1301
43,33€
Envio+5,00€
Total48,33€
Detalhes do Produto
Caso Vacu One Touch. Cor do produto: Preto, Tipo de controlo: Toque, Capacidade de admissão: 3 l/min. Largura: 45 mm, Profundidade: 45 mm, Altura: 195 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura195 mm
- Largura45 mm
- Profundidade45 mm
- Peso244 g
Embalagem
- Número de sacos a vácuo10
- Manual
Características
- CorPreto
- Capacidade de admissão3 l/min
- Tipo de controloToque
- Desligar automático
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:4038437013016
Referência:5CASOD1301 | 4038437013016 | 05.605.004.00002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis