Alcatel 1068D White
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
26,86€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Alcatel Telemóvel 1068D, 1,8\", Branco unidade
19,99€
Envio+3,00€
Total22,99€
Telefone Alcatel 1068D Branco - 16923
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Telem?vel Alcatel 1068D Branco 1068D-3BALIB12 -
23,25€
Envio+3,99€
Total27,24€
Telemóvel Alcatel 1068D DualSIM Branco - 1068D-3BALIB12
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Telemóvel Alcatel Onetouch 1068D Dual Sim Branco - TK33852
24,90€
Envio+3,99€
Total28,89€
Telemóvel Alcatel 1068D 1.8\" Dual Sim Branco
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Telemóvel Alcatel 1068D 1,8" Branco por grosso.
- Conetividade: Bluetooth
- Ecrã: 1,8"
- Cor: Branco
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorBranco
- TipologiaTelefone digital
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,08 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Com Ecrã262000 de cores
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- MMS (Serviço de mensagens Multimédia)
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Memória
- Tipo de ranhura de cartão de memóriaSlot dedicado
- Compatível com cartões de memória
- Memória do utilizador0,025 MB
- RAM8 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC
- Capacidade RAM4 MB
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Carregador de bateria incluída
Características do telefone
- FormatoBarra
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura102,8 mm
- Largura45 mm
- Profundidade12,8 mm
- Peso63 g
Monitores
- Tipo de painelTFT
- Resolução de Ecrã128 x 160 pixels
- Com Ecrã262000 de cores
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãTFT
- Tamanho de Ecrã4,57 cm
Rede
- GPRS
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGPRS, GSM
- Classe GPRS multislot12
Áudio
- Com Rádio FM
Teclado
- Tecla de navegação
Embalagem
- Profundidade da embalagem64,5 mm
- Altura da embalagem60,5 mm
- Comprimento da embalagem116,5 mm
- Peso da embalagem260 g
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade400 mAh
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:4894461925271
Referência:4894461925271 | 470841 | 10636926
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis