Apple Magic Mouse Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo107,64€
97,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x32,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Magic Mouse - Black Multi-Touch Surface
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,06€
Envio+4,60€
Total106,66€
Rato Apple Magic - Preto Multi-Touch Surface
Pagamento em prestações
3x
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
APPLE Apple Magic Mouse - Black Multi-Touch Surface - 0194252917930
Pagamento em prestações
3x
97,08€
Envio+5,99€
Total103,07€
Todas as Ofertas (43)
Apple Magic Mouse - Black Multi-Touch Surface
Pagamento em prestações
3x
102,06€
Envio+4,60€
Total106,66€
Rato Magic Mouse Multi-Touch (2022) (Preto) - APPLE - MMMQ3ZM/A
96,63€
EnvioGrátis!
Total96,63€
Rato Apple Magic - Preto Multi-Touch Surface
Pagamento em prestações
3x
107,31€
EnvioGrátis!
Total107,31€
Magic Mouse (Preto)
96,90€
Envio+3,99€
Total100,89€
Apple Magic Mouse Preto
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
APPLE Apple Magic Mouse - Black Multi-Touch Surface - 0194252917930
Pagamento em prestações
3x
97,08€
Envio+5,99€
Total103,07€
Rato Apple Magic Mouse Multi-Touch (2022) Preto - 194252917930
96,90€
Envio+3,90€
Total100,80€
Apple Ratón Magic Mouse: Recargable, con conexión Bluetooth y Compatible con el Mac y iPad; Negro, Superficie Multi-Touch - B09V4ZMNXS
99,61€
EnvioGrátis!
Total99,61€
Ratón Inalámbrico Apple Magic Mouse 2/ Negro - 0194252917930
Pagamento em prestações
3x
110,33€
EnvioGrátis!
Total110,33€
Novo Apple Magic Mouse - Preto
108,99€
Envio+2,90€
Total111,89€
Detalhes do Produto
O Magic Mouse, sem fios e recarregável, possui um design incrível que desliza facilmente na secretária. A superfície Multi-Touch permite gestos simples como percorrer documentos ou sites.
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoLightning
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Tipo de botõesBotões de toque
- IdadesEscritório
- InterfaceBluetooth
- Tipo de scroll (deslocamento)Toque
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Pesos e dimensões
- Altura21,6 mm
- Largura57,1 mm
- Profundidade113,5 mm
- Peso99 g
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur
- Sistema OperativoiPadOS
Código de barras:0194252917930
Referência:MMMQ3ZM/A | 0194252917930 | TIC7348267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis