Hqpower Mesa de Mistura 2 Canais C/ Leitor Usb/fx
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
66,80€
em 3x22,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa de mistura 2 canais c leitor usbfx hqpower - HQMX11005
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
66,80€
Envio+4,49€
Total71,29€
Mesa de Mistura 2 Canais 3 Entradas USB/REcomFx HQPOWER
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,68€
EnvioGrátis!
Total89,68€
Todas as Ofertas (4)
Mesa de Mistura 2 Canais c/ Leitor USB/FX - HQPOWER - HQMX11005
49,59€
Envio+3,99€
Total53,58€
Mesa de mistura 2 canais c leitor usbfx hqpower - HQMX11005
Pagamento em prestações
3x
66,80€
Envio+4,49€
Total71,29€
Mesa de Mistura 2 Canais 3 Entradas USB/REcomFx HQPOWER
Pagamento em prestações
3x
89,68€
EnvioGrátis!
Total89,68€
Mesa De Mistura 2 Canais 3 Entradas USB/REC/FX HQPOWER HQMX11005 -
90,41€
EnvioGrátis!
Total90,41€
Detalhes do Produto
Mesa de Mistura 2 Canais 3 Entradas USB/REcomFx HQPOWER
Especificações:
• Mesa de mistura com 2 Canais, USB e Fx;
• 2 Entradas linha, saídas Stereo e RCA;
• EQ 2 Bandas por canal, Saída para auscultadores;
• Insert nos canais 1 e 2, freq.: 20-20.000Hz;
• Dimensões: 207x206x50mmnan.
Inclui:
• 1x Mesa de Mistura 2 Canais 3 Entradas USB/REcomFx HQPOWER.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329723064
Referência:HQMX11005 | IN-VEL-HQMX11005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis