Pioneer Autorádio Sph-da160dab Preto
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,71€, montante financiado de 386,71€, 10 prestações de 38,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,70€
- a 19/05/202496,67€
- a 18/06/202496,67€
- a 18/07/202496,67€
Destaques
Pioneer SPH-DA160DAB - 1026883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,70€
- a 19/05/202496,67€
- a 18/06/202496,67€
- a 18/07/202496,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer sph-da160dab altavoces para coche
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,48€
- a 19/05/2024110,46€
- a 18/06/2024110,46€
- a 18/07/2024110,46€
Todas as Ofertas (6)
Pioneer SPH-DA160DAB - Reproductor multimedia con pantalla táctil 2 Din de 6,8 pulgadas, conectividad USB compatible Apple CarPlay, Android Auto y USB Mirroring Bluetooth, DAB/DAB+, EQ de 13 bandas - B0919Q3CMH
Auto Rádio 6,8\" Ecrã Táctil Bluetooth/USB/Apple CarPlay/Android Auto/USB Mirroring - PIONEER - SPH-DA160DAB
Auto rádio Pioneer SPH-DA160DAB - 1026883
Pioneer Sph-da160dab Media Player 6.8´´ Preto - 4988028478956
Pioneer SPH-DA160DAB - 1026883
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,70€
- a 19/05/202496,67€
- a 18/06/202496,67€
- a 18/07/202496,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,67€
- Primeira prestação38,67€
- Total financiado386,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Pioneer sph-da160dab altavoces para coche
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,48€
- a 19/05/2024110,46€
- a 18/06/2024110,46€
- a 18/07/2024110,46€