Todas as Ofertas (3)
Cadeira/poltrona de baloiço Micuna Flor SLOW SYSTEM Rocking Chair Galaxy Grey - 3133404-3651935
783,00€
EnvioGrátis!
Total783,00€
SOFÁ AMAMENTAÇÃO FLOR SLOW SYSTEM GALAXY GRIS - MECEDORA FLOR SLOW SYSTEM GALAXY GRIS
783,00€
EnvioGrátis!
Total783,00€
Poltrona de Amamentação Flor Slow System Micuna Galaxy Estofada em Tecido cinzento com Estrelas/Estrutura branca - A25642367
806,00€
EnvioGrátis!
Total806,00€
Detalhes do Produto
A gravidez e os primeiros meses da vida do seu bebé são uma etapa única, na qual é muito importante cuidar de si e descansar. Por esta razão, a micuna oferece-lhe a opção de encomendar qualquer uma das suas cadeiras de balanço para amamentar com o SLOW SYSTEM, um sistema com o qual pode descansar em três posições confortáveis.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431830146866
Referência:8431830146866 | MECEDORA FLOR SLOW SYSTEM GALAXY GRIS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis