Hikvision Kit Axpro 868MHz 64 Zonas Central + Detector Pir + Comando + Contacto Magnético - DS-PWA64-Kit-WE
Envio +5,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
199,90€
em 3x66,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kit alarme hikvision - DS-PWA64-KIT-WE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
199,90€
Envio+5,99€
Total205,89€
Todas as Ofertas (3)
HIKVISION DS-PWA64-Kit-WE - 13335
174,46€
Envio+4,90€
Total179,36€
Hikvision Digital Technology [DS-PWA64-KIT-WE] Kit Compuesto por: 1ud DS-PWA64-L-WE + 1ud DS-PKF1-WE + 1ud DS-PDP15P-EG2-WE + 1ud DS-PDMC-EG2-WE, Blanco - B08L9VN8ZD
187,96€
EnvioGrátis!
Total187,96€
Kit alarme hikvision - DS-PWA64-KIT-WE
Pagamento em prestações
3x
199,90€
Envio+5,99€
Total205,89€
Detalhes do Produto
DS-PWA64-KIT-WE Kit AXPRO 868MHz 64 zonas Hikvision, composto por: central DS-PWA64-M-WE, detetor PIR de cortina DS-PDP15P-EG2-WE, comando DS-PKF1-WE, contacto magnético DS-PDMC-EG2-WE
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941264061359
Referência:DS-PWA64-Kit-WE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis