Samsung Capa Galaxy A53 Silicone Black - 8806094243529
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,88€
7,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa Smartphone Samsung Galaxy A53 Silicone Preta - EF-PA536TBEGWW
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,38€
Envio+4,99€
Total12,37€
SAMSUNG EF-PA536TBEGWW COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES 16,5 CM (6.5\") HOUSSE NOIR 57983108019
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Todas as Ofertas (8)
Capa Smartphone Samsung Galaxy A53 Silicone Preta - EF-PA536TBEGWW
7,38€
Envio+4,99€
Total12,37€
CAPA SILICONE SAMSUNG GALAXY A53 A526 PRETO - 8806094243529
5,90€
Envio+3,90€
Total9,80€
SAMSUNG EF-PA536TBEGWW COQUE DE PROTECTION POUR TÉLÉPHONES PORTABLES 16,5 CM (6.5\") HOUSSE NOIR 57983108019
23,28€
EnvioGrátis!
Total23,28€
Samsung CAPA SILICONE SAMSUNG GALAXY A53 A526 5G PRETO - 96254A8A-AFC
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
SAMSUNG Capa Galaxy A53 Silicone Black
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
SILICONE COVER A53 5G BLACK - EF-PA536TBEGWW
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Capa Silicone Samsung Galaxy A53 A526 Preto - TK34829
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
CAPA SAMSUNG A53 SILICONE PRETA - 8806094243529
25,49€
Envio+2,90€
Total28,39€
Detalhes do Produto
Samsung EF-PA536TBEGWW. Type d\'étui: Housse, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy A53 5G, Taille maximale de l\'écran: 16,5 cm (6.5\"), Coloration de surface: Uniforme, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Taille maximale de l\'écran : 16,5 cm (6.5\")
- Type d\'étui : Housse
- Matériel : Silicone
- Couleur du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Samsung
- Compatibilité : Galaxy A53 5G
- Coloration de surface : Uniforme
- Support de bureau : Non
- Fonctions de protection : Résistant aux chocs, Résistant aux chocs
Características
Pesos e dimensões
- Altura162,4 mm
- Largura78,2 mm
- Profundidade10,8 mm
- Peso26 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Profundidade da embalagem166 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem83,6 mm
- Peso da embalagem56 g
Características
- CorPreto
- País de origemChina
- Suporte para secretária
- Tamanho16,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeSamsung
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloGalaxy A53 5G
- MaterialSilicone
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)3926909790
Código de barras:8806094243529
Referência:SILI-SAM-BK-A536 | JIPEF-PA536TBEGWW | EF-PA536TBEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis