Frigorífico Combinado Candy CBL3518F 264L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,91€
- Primeira prestação47,91€
- Total financiado479,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 479,11€, montante financiado de 479,11€, 10 prestações de 47,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,80€
- a 19/05/2024119,77€
- a 18/06/2024119,77€
- a 18/07/2024119,77€
Destaques
COMBINADO CANDY - CBL3518F - 86640535
CANDY Frigor?fico Combinado Encastre / Candy / CBL3518F / 264L / F / Branco - 8059019031316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,80€
- a 19/05/2024119,77€
- a 18/06/2024119,77€
- a 18/07/2024119,77€
COMBINADO CANDY - CBL3518F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 19/05/2024124,97€
- a 18/06/2024124,97€
- a 18/07/2024124,97€
Todas as Ofertas (35)
COMBINADO CANDY - CBL3518F - 86640535
CANDY Frigor?fico Combinado Encastre / Candy / CBL3518F / 264L / F / Branco - 8059019031316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,80€
- a 19/05/2024119,77€
- a 18/06/2024119,77€
- a 18/07/2024119,77€
Combinado Candy CBL-3518-F -
COMBINADO CANDY - CBL3518F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,99€
- a 19/05/2024124,97€
- a 18/06/2024124,97€
- a 18/07/2024124,97€
COMBINADO CANDY - CBL3518F -
Frigorífico Combinado Encastre 264L CBL3518F (Branco) - CANDY - 34901384
Frigorífico Combinado Candy CBL3518F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,49€
- a 19/05/2024119,49€
- a 18/06/2024119,49€
- a 18/07/2024119,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,80€
- Primeira prestação47,80€
- Total financiado477,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,96€, montante financiado de 477,96€, 10 prestações de 47,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 478,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado de Encastre Candy CBL3518F 264L Branco - CBL3518F
Frigorífico Combinado Candy CBL3518F - 8059019031316
Combinado encastre CANDY CBL3518F - 8059019031316
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: F
Candy Combinado Integrar CBL3518F
Instalação Encastrável
Categoria de Produto Frigorífico
Tipo de produto 2 portas
Tecnologia de frio Tecnologia Low Frost
Conetividade Conteúdos Smart
App IoT hOn
Coluna de circulação de ar Multiflow Não
Processo de descongelação da secção do frigorífico Automático
Processo de descongelação da secção do congelador Manual
Junta de borracha Empurrar
Chiller - Fresh zone Não
Corrente (A) 0.8
Frequência (Hz) 50
Voltagem (V) 220-240
Cor/Material do corpo Branco
Número de gavetas de congelação 3
Material das prateleiras Vidro
Material das prateleiras da porta Plástico cristalino
Número total de prateleiras da porta 4
Classe Energética F
Classe de ruído C
Nível de ruído dB(A) 38
Consumo anual de energia 275
Classe climática N
Classificação por estrelas 4
Capacidade total do compartimento de refrigeração (l) 191
Capacidade total do compartimento de congelação (l) 73
Capacidade total (l) 264
Capacidade total de congelação 3,3
Autonomia em caso de falha de energia (h) 10
DIMENSÕES
Altura 1767
Largura 540
Profundidade 545
Altura do produto embalado (mm) 1832
Largura do produto embalado (mm) 580
Profundidade do Produto Embalado (mm) 597
Peso bruto (kg) 54
Peso líquido (kg) 52
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Localização do ecrãNo interior
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade191 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso52 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador73 l
- Capacidade de congelação3,3 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Low Frost
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem597 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem54 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico264 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioLow Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade191 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,8 A
- Consumo de energia anual275 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F