Sony ICDTX660 Gravador Black
Envio +17,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
174,67€
em 3x58,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONY ICD-TX660 ICDTX660.CE7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (9)
Sony ICDTX660.CE7 Grabadora de Voz Digital Ultrafina con Pantalla OLED, Color Negro - B09Q3J873X
159,77€
EnvioGrátis!
Total159,77€
Dictafone Sony ICD-TX660 - ICDTX660.CE7
169,00€
Envio+4,90€
Total173,90€
Sony Icd-tx660 Video Recorder Prateado - 4548736121270
170,99€
Envio+3,99€
Total174,98€
SONY ICD-TX660 Gravador de voz digital . 16GB de memória
170,00€
Envio+9,90€
Total179,90€
Gravador de voz digital SONY ICDTX660. 16GB de memória incorporada - A44201872
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
SONY ICD-TX660 ICDTX660.CE7
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Sony ICD-TX660 - Gravador de voz digital ultra-fino com visor OLED, preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,36€
- a 19/05/202450,34€
- a 18/06/202450,34€
- a 18/07/202450,34€
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
201,38€
EnvioGrátis!
Total201,38€
Sony ICD-TX660 - ICDTX660.CE7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
174,67€
Envio+17,00€
Total191,67€
Grabadora sony icd-tx660
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,37€
- a 19/05/202451,36€
- a 18/06/202451,36€
- a 18/07/202451,36€
205,45€
Envio+7,00€
Total212,45€
Detalhes do Produto
Memória:16 GB
Caracterí; LCD
Microfone
Formato de reproduçăo: MP3, WAV, WMA e AAC
Formato de gravaçăo: PCM Linear e MP3
Scene Select
Monitor de gravaçăo
Filtro de corte
Gravaçăo operada por voz
Autonomia: 159 horas gravaçăo MP3 a 192 KBPS
Carregamento por ligaçăo USB
Acessórios Incluí de transporte
Cabo USB
Garantia:3 anos
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Compressão de áudioAAC,MP3,WAV,WMA
- Modos de gravaçãoHigh Quality (HQ), Linear pulse code modulation (LPCM)
- Taxa de bits MP348 - 192 Kbit/s
- Extensão da frequência95 - 20000 Hz
- Tempo máximo de gravação636 h
Pesos e dimensões
- Altura102 mm
- Largura20 mm
- Profundidade7,4 mm
- Peso29 g
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Monitores
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãOLED
Memória
- RAM16000 MB
Detalhes técnicos
- Carregamento USB
- RAM16 GB
- Ligação ao PC
- CorPreto
- Playback MP3
- Recarregável
- Formatos de gravação áudioLPCM,MP3
- Com Mala
- Número de mensagens por pasta199
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
Bateria
- Tempo de vida da bateria em gravação17 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Mídia de armazenamento
- Formatos suportadosMemória interna
- Capacidade de memória incorporada16 GB
Código de barras:4548736121270
Referência:ICDTX660 | 4548736121270 | ICDTX660.CE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis